Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Chevrolet

Carros usados
Mais Carros Usados

37 carros usados

Chevrolet Captiva2.0 VCDi LT - 150cv - 5P

  • 2007
  • 257.000 km
  • Diesel
6.980€
Chevrolet Nubira Wagon 2.0 TCDi CDX de 2009

Chevrolet NubiraWagon 2.0 TCDi CDX - 121cv - 5P

  • 2009
  • 367.000 km
  • Diesel
2.765€
Chevrolet Captiva 2.0 VCDi Seven Extreme de 2010

Chevrolet Captiva2.0 VCDi Seven Extreme - 150cv - 5P

  • 2010
  • 174.500 km
  • Diesel
6.250€
Chevrolet Matiz 0.8 SE de 2005

Chevrolet Matiz0.8 SE - 52cv - 5P

  • 2005
  • 160.000 km
  • Gasolina
2.250€
Chevrolet Aveo 1.3 TDCi LT de 2013

Chevrolet Aveo1.3 TDCi LT - 95cv - 5P

  • 2013
  • 199.148 km
  • Diesel
6.250€
Chevrolet Camaro 6.2 V8 Aut. de 2016

Chevrolet Camaro6.2 V8 Aut. - 461cv - 3P

  • 2016
  • 43.500 km
  • Gasolina
55.000€
Chevrolet Camaro 4.2 V8 Auto. de 2017

Chevrolet Camaro4.2 V8 Auto. - 300cv - 2P

  • 2017
  • 114.200 km
  • Gasolina
35.950€
Chevrolet Aveo 1.3 VCDi LT de 2012

Chevrolet Aveo1.3 VCDi LT - 95cv - 5P

  • 2012
  • 225.000 km
  • Diesel
5.750€
Chevrolet Nubira 2.0 TCDi CDX de 2007

Chevrolet Nubira2.0 TCDi CDX - 121cv - 5P

  • 2007
  • 230.992 km
  • Diesel
3.500€
Chevrolet Aveo 1.2 LT de 2013

Chevrolet Aveo1.2 LT - 86cv - 5P

  • 2013
  • 184.000 km
  • Gasolina
6.100€
Chevrolet Captiva 2.2 VCDi Seven Xtreme 164g de 2013

Chevrolet Captiva2.2 VCDi Seven Xtreme 164g - 163cv - 5P

  • 2013
  • 205.633 km
  • Diesel
12.900€
Chevrolet Aveo 1.2 LS de 2010

Chevrolet Aveo1.2 LS - 64cv - 5P

  • 2010
  • 210.500 km
  • Gasolina
3.500€
Chevrolet Cruze 1.7 VCDi LT de 2013

Chevrolet Cruze1.7 VCDi LT - 131cv - 5P

  • 2013
  • 135.000 km
  • Diesel
8.500€
Chevrolet Camaro de 2010

Chevrolet Camaro585cv - 2P

  • 2010
  • 77.000 km
  • Gasolina
55.000€
Chevrolet Kalos 1.2 SE AC de 2005

Chevrolet Kalos1.2 SE AC - 72cv - 5P

  • 2005
  • 125.000 km
  • Gasolina
2.500€
Chevrolet Camaro de 2019

Chevrolet Camaro275cv - 2P

  • 2019
  • 62.000 km
  • Gasolina
35.500€
Chevrolet Camaro de 2019

Chevrolet Camaro453cv - 2P

  • 2019
  • 47.000 km
  • Gasolina
59.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Seguinte
  • Última

Pág. 2 de 2 / 37 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO