Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Citroen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.528 carros usados

Citroen e-C4 de 2024

Citroen e-C4136cv - 5P

  • 2024
  • 40.000 km
  • Eléctrico
20.890€
Citroen e-Mehari de 2024

Citroen e-Mehari15cv - 3P

  • 2024
  • 3.000 km
  • Eléctrico
23.990€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel de 2017

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel - 101cv - 5P

  • 2017
  • 94.500 km
  • Gasolina
10.950€
Citroen Berlingo de 2018

Citroen Berlingo100cv - 5P

  • 2018
  • 160.000 km
  • Diesel
15.990€
Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi XL Club de 2020

Citroen Berlingo1.5 BlueHDi XL Club - 130cv - 5P

  • 2020
  • 195.002 km
  • Diesel
15.850€
Citroen C4 Picasso de 2006

Citroen C4 Picasso110cv - 5P

  • 2006
  • 291.000 km
  • Diesel
6.500€
Citroen C1 1.2 VTi Shine de 2016

Citroen C11.2 VTi Shine - 82cv - 5P

  • 2016
  • 150.000 km
  • Gasolina
7.450€
Citroen C1 1.0 Selection de 2007

Citroen C11.0 Selection - 68cv - 5P

  • 2007
  • 215.000 km
  • Gasolina
3.000€
Citroen e-C3 Max de 2025

Citroen e-C3Max - 113cv - 5P

  • 2025
  • 5.086 km
  • Eléctrico
22.900€
Citroen C2 1.4 HDi VTR de 2005

Citroen C21.4 HDi VTR - 70cv - 3P

  • 2005
  • 427.000 km
  • Diesel
2.500€
Citroen C4 Picasso 1.6 HDi Confort de 2010

Citroen C4 Picasso1.6 HDi Confort - 110cv - 5P

  • 2010
  • 200.000 km
  • Diesel
4.300€
Citroen C4 Cactus 1.2 PureTech Feel Pack de 2019

Citroen C4 Cactus1.2 PureTech Feel Pack - 110cv - 5P

  • 2019
  • 149.000 km
  • Gasolina
11.900€
Citroen C4 Spacetourer de 2021

Citroen C4 Spacetourer131cv - 5P

  • 2021
  • 149.000 km
  • Diesel
18.990€
Citroen Berlingo 1.2 PureTech M Shine Pack EAT8 de 2020

Citroen Berlingo1.2 PureTech M Shine Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2020
  • 88.000 km
  • Gasolina
15.400€
Citroen Berlingo de 2022

Citroen Berlingo130cv - 5P

  • 2022
  • 91.570 km
  • Diesel
17.900€
Citroen Jumpy de 2020

Citroen Jumpy122cv - 5P

  • 2020
  • 238.400 km
  • Diesel
15.990€
Citroen C1 1.0 de 2013

Citroen C11.0 - 68cv - 5P

  • 2013
  • 252.000 km
  • Gasolina
5.850€
Citroen C3 1.2 PureTech C-Series de 2022

Citroen C31.2 PureTech C-Series - 110cv - 5P

  • 2022
  • 28.500 km
  • Gasolina
13.990€
Citroen Jumper de 2017

Citroen Jumper130cv - 4P

  • 2017
  • 205.062 km
  • Diesel
16.490€
Citroen Berlingo 1.6 HDi X de 2019

Citroen Berlingo1.6 HDi X - 1cv - 5P

  • 2019
  • 100.928 km
  • Diesel
12.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Seguinte
  • Última

Pág. 53 de 77 / 1.528 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO