Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Citroen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.524 carros usados

Citroen C4 de 2024

Citroen C4130cv - 5P

  • 2024
  • 44.494 km
  • Gasolina
18.900€
Citroen C3 AirCross de 2024

Citroen C3 AirCross110cv - 5P

  • 2024
  • 28.519 km
  • Gasolina
13.490€
Citroen C4 de 2025

Citroen C4145cv - 5P

  • 2025
  • 22.500 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.900€
Citroen C3 AirCross de 2024

Citroen C3 AirCross110cv - 5P

  • 2024
  • 20.489 km
  • Gasolina
19.990€
Citroen C3 AirCross de 2024

Citroen C3 AirCross110cv - 5P

  • 2024
  • 15.019 km
  • Gasolina
19.990€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech C-Series de 2024

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech C-Series - 110cv - 5P

  • 2024
  • 24.022 km
  • Gasolina
15.900€
Citroen C4 de 2023

Citroen C4130cv - 5P

  • 2023
  • 21.850 km
  • Gasolina
19.900€
Citroen C4 Grand SpaceTourer 1.5BlueHDI C-Series EAT8 130 de 2020

Citroen C4 Grand SpaceTourer1.5BlueHDI C-Series EAT8 130 - 130cv - 5P

  • 2020
  • 105.000 km
  • Diesel
18.749€
Citroen C4 1.6 e-HDi Exclusive CMP6 de 2012

Citroen C41.6 e-HDi Exclusive CMP6 - 112cv - 5P

  • 2012
  • 166.700 km
  • Diesel
7.500€
Citroen C3 AirCross de 2018

Citroen C3 AirCross100cv - 5P

  • 2018
  • 79.000 km
  • Diesel
14.900€
Citroen DS3 1.6 e-HDi Airdream Sport Chic de 2015

Citroen DS31.6 e-HDi Airdream Sport Chic - 112cv - 3P

  • 2015
  • 203.700 km
  • Diesel
10.500€
Citroen C-Elysée 1.2 PureTech Shine de 2017

Citroen C-Elysée1.2 PureTech Shine - 82cv - 4P

  • 2017
  • 78.392 km
  • Diesel
8.000€
Citroen Jumper 2.2 HDi 33 L2H2 de 2018

Citroen Jumper2.2 HDi 33 L2H2 - 110cv - 3P

  • 2018
  • 230.000 km
  • Diesel
12.500€
Citroen C4 Cactus 1.2 PureTech Feel de 2016

Citroen C4 Cactus1.2 PureTech Feel - 82cv - 5P

  • 2016
  • 110.000 km
  • Gasolina
9.900€
Citroen Jumpy 1.5 Blue HDi 100 de 2022

Citroen Jumpy1.5 Blue HDi 100 - 100cv - 5P

  • 2022
  • 160.000 km
  • Diesel
15.800€
Citroen C4 Cactus de 2016

Citroen C4 Cactus100cv - 5P

  • 2016
  • 154.368 km
  • Diesel
11.950€
Citroen C3 de 2024

Citroen C3110cv - 5P

  • 2024
  • 37.475 km
  • Gasolina
17.450€
Citroen C3 1.6 BlueHDi Feel de 2017

Citroen C31.6 BlueHDi Feel - 75cv - 5P

  • 2017
  • 84.000 km
  • Diesel
11.500€
Citroen C1 1.0 VTi Live de 2015

Citroen C11.0 VTi Live - 68cv - 3P

  • 2015
  • 158.000 km
  • Gasolina
6.550€
Citroen C4 de 2008

Citroen C492cv - 3P

  • 2008
  • 324.000 km
  • Diesel
3.690€
  • Primeira
  • Anterior
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Seguinte
  • Última

Pág. 67 de 77 / 1.524 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO