Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Citroen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.532 carros usados

Citroen Jumpy 2.0 HDI de 2020

Citroen Jumpy2.0 HDI - 120cv - 5P

  • 2020
  • 143.000 km
  • Diesel
14.990€
Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi M Feel de 2022

Citroen Berlingo1.5 BlueHDi M Feel - 102cv - 5P

  • 2022
  • 108.900 km
  • Diesel
13.490€
Citroen C3 AirCross de 2024

Citroen C3 AirCross110cv - 5P

  • 2024
  • 30.938 km
  • Gasolina
14.950€
Citroen C4 Cactus 1.2 PureTech Feel de 2019

Citroen C4 Cactus1.2 PureTech Feel - 110cv - 5P

  • 2019
  • 73.000 km
  • Gasolina
11.850€
Citroen C4 1.2 PureTech Feel Pack de 2024

Citroen C41.2 PureTech Feel Pack - 131cv - 5P

  • 2024
  • 27.000 km
  • Gasolina
17.800€
Citroen C3 1.6 BlueHDi Collection de 2016

Citroen C31.6 BlueHDi Collection - 100cv - 5P

  • 2016
  • 134.500 km
  • Diesel
9.500€
Citroen Berlingo de 2020

Citroen Berlingo102cv - 4P

  • 2020
  • 118.061 km
  • Diesel
15.990€
Citroen C3 de 2017

Citroen C383cv - 5P

  • 2017
  • 99.665 km
  • Gasolina
13.900€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel de 2022

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel - 110cv - 5P

  • 2022
  • 96.462 km
  • Gasolina
12.790€
Citroen C5 Tourer 1.6 HDi Seduction de 2014

Citroen C5Tourer 1.6 HDi Seduction - 115cv - 5P

  • 2014
  • 228.846 km
  • Diesel
8.990€
Citroen C3 AirCross 1.5 BlueHDi C-Series S&S de 2020

Citroen C3 AirCross1.5 BlueHDi C-Series S&S - 102cv - 5P

  • 2020
  • 131.337 km
  • Diesel
14.850€
Citroen C4 1.2 PureTech Shine EAT6 de 2023

Citroen C41.2 PureTech Shine EAT6 - 130cv - 5P

  • 2023
  • 80.000 km
  • Gasolina
19.990€
Citroen C4 Cactus 1.2 PureTech Live de 2016

Citroen C4 Cactus1.2 PureTech Live - 82cv - 5P

  • 2016
  • 141.000 km
  • Gasolina
7.250€
Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi M Control de 2019

Citroen Berlingo1.5 BlueHDi M Control - 75cv - 4P

  • 2019
  • 121.377 km
  • Diesel
12.950€
Citroen Grand C4 Picasso 1.6 BlueHDi Exclusive de 2014

Citroen Grand C4 Picasso1.6 BlueHDi Exclusive - 120cv - 5P

  • 2014
  • 255.220 km
  • Diesel
11.950€
Citroen C3 1.2 PureTech Feel de 2020

Citroen C31.2 PureTech Feel - 83cv - 5P

  • 2020
  • 87.500 km
  • Gasolina
10.000€
Citroen C4 1.6 BlueHDi Feel Edtion de 2016

Citroen C41.6 BlueHDi Feel Edtion - 1600cv - 5P

  • 2016
  • 130.000 km
  • Diesel
8.000€
Citroen C5 AirCross de 2022

Citroen C5 AirCross225cv - 5P

  • 2022
  • 92.736 km
  • Híbrido
19.990€
Citroen DS3 1.2 VTi Chic de 2013

Citroen DS31.2 VTi Chic - 82cv - 3P

  • 2013
  • 139.154 km
  • Gasolina
8.499€
Citroen Grand C4 Picasso 1.6 e-HDi Intensive ETG6 J17 de 2019

Citroen Grand C4 Picasso1.6 e-HDi Intensive ETG6 J17 - 120cv - 5P

  • 2019
  • 177.500 km
  • Diesel
13.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Seguinte
  • Última

Pág. 64 de 77 / 1.532 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO