Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Citroen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.521 carros usados

Citroen C4 Cactus 1.6 BlueHDi Shine ETG6 de 2014

Citroen C4 Cactus1.6 BlueHDi Shine ETG6 - 92cv - 5P

  • 2014
  • 240.000 km
  • Diesel
6.990€
Citroen Jumper 2.2 HDi 33 L2H2 de 2010

Citroen Jumper2.2 HDi 33 L2H2 - 100cv - 5P

  • 2010
  • 209.962 km
  • Diesel
11.070€
Citroen e-C3 de 2025

Citroen e-C3113cv - 5P

  • 2025
  • 9.940 km
  • Eléctrico
21.900€
Citroen Berlingo de 2020

Citroen Berlingo130cv - 5P

  • 2020
  • 105.025 km
  • Diesel
17.500€
Citroen C3 de 2021

Citroen C383cv - 5P

  • 2021
  • 30.000 km
  • Gasolina
13.950€
Citroen C5 AirCross 1.2 PureTech Shine EAT8 de 2024

Citroen C5 AirCross1.2 PureTech Shine EAT8 - 130cv - 5P

  • 2024
  • 80.000 km
  • Gasolina
20.990€
Citroen DS5 2.0 HDi Hybrid4 So Chic CMP6 88g de 2013

Citroen DS52.0 HDi Hybrid4 So Chic CMP6 88g - 163cv - 5P

  • 2013
  • 174.510 km
  • Híbrido (Diesel)
14.990€
Citroen Jumpy de 2019

Citroen Jumpy120cv - 6P

  • 2019
  • 106.000 km
  • Diesel
24.900€
Citroen C3 de 2016

Citroen C3110cv - 5P

  • 2016
  • 97.869 km
  • Gasolina
11.950€
Citroen C1 1.0 VTi Feel de 2018

Citroen C11.0 VTi Feel - 68cv - 5P

  • 2018
  • 47.000 km
  • Gasolina
8.990€
Citroen C5 Tourer 2.0 HDi Exclusive de 2016

Citroen C5Tourer 2.0 HDi Exclusive - 150cv - 5P

  • 2016
  • 125.000 km
  • Diesel
13.500€
Citroen C4 Cactus 1.5 BlueHDi Feel Pack de 2019

Citroen C4 Cactus1.5 BlueHDi Feel Pack - 102cv - 5P

  • 2019
  • 110.901 km
  • Diesel
12.990€
Citroen C4 Spacetourer 1.5 BlueHDi Feel de 2022

Citroen C4 Spacetourer1.5 BlueHDi Feel - 130cv - 5P

  • 2022
  • 70.000 km
  • Diesel
19.450€
Citroen DS3 1.6 BlueHDi Be Chic de 2010

Citroen DS31.6 BlueHDi Be Chic - 100cv - 3P

  • 2010
  • 232.223 km
  • Diesel
8.900€
Citroen C3 1.2 PureTech C-Series de 2023

Citroen C31.2 PureTech C-Series - 83cv - 5P

  • 2023
  • 48.000 km
  • Gasolina
12.900€
Citroen C1 1.0 VTi Origins de 2019

Citroen C11.0 VTi Origins - 72cv - 5P

  • 2019
  • 67.055 km
  • Gasolina
11.990€
Citroen SpaceTourer Business de 2019

Citroen SpaceTourer Business120cv - 4P

  • 2019
  • 100.810 km
  • Diesel
23.400€
Citroen C5 1.6 HDi VTR Airdream de 2012

Citroen C51.6 HDi VTR Airdream - 110cv - 5P

  • 2012
  • 195.000 km
  • Diesel
5.000€
Citroen C-Elysée 1.2 PureTech Shine de 2018

Citroen C-Elysée1.2 PureTech Shine - 82cv - 4P

  • 2018
  • 131.000 km
  • Gasolina
10.990€
Citroen C3 de 2014

Citroen C370cv - 5P

  • 2014
  • 160.000 km
  • Diesel
5.999€
  • Primeira
  • Anterior
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Seguinte
  • Última

Pág. 62 de 77 / 1.521 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO