Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Citroen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.521 carros usados

Citroen C5 AirCross 1.6 PureTech Shine EAT8 de 2019

Citroen C5 AirCross1.6 PureTech Shine EAT8 - 180cv - 5P

  • 2019
  • 90.000 km
  • Gasolina
20.250€
Citroen e-C4 Shine Pack de 2022

Citroen e-C4Shine Pack - 136cv - 4P

  • 2022
  • 50.010 km
  • Eléctrico
21.990€
Citroen C4 Spacetourer 1.5 BlueHDi Feel de 2020

Citroen C4 Spacetourer1.5 BlueHDi Feel - 130cv - 5P

  • 2020
  • 138.250 km
  • Diesel
15.850€
Citroen C1 1.0 Attraction de 2012

Citroen C11.0 Attraction - 68cv - 5P

  • 2012
  • 183.800 km
  • Gasolina
4.750€
Citroen C3 1.1 Seduction de 2006

Citroen C31.1 Seduction - 60cv - 5P

  • 2006
  • 123.844 km
  • Gasolina
4.250€
Citroen C5 AirCross de 2024

Citroen C5 AirCross130cv - 5P

  • 2024
  • 34.000 km
  • Diesel
29.650€
Citroen Jumper CHAS CAB EMP LONG1 de 2022

Citroen JumperCHAS CAB EMP LONG1 - 162cv - 4P

  • 2022
  • 134.113 km
  • Diesel
27.490€
Citroen C4 Grand SpaceTourer de 2018

Citroen C4 Grand SpaceTourer131cv - 5P

  • 2018
  • 340.171 km
  • Diesel
6.900€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Shine de 2017

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Shine - 82cv - 5P

  • 2017
  • 96.300 km
  • Gasolina
11.450€
Citroen C4 Cactus de 2014

Citroen C4 Cactus99cv - 5P

  • 2014
  • 178.000 km
  • Diesel
11.500€
Citroen C3 AirCross 1.5 BlueHDi Shine de 2022

Citroen C3 AirCross1.5 BlueHDi Shine - 110cv - 5P

  • 2022
  • 93.342 km
  • Diesel
12.790€
Citroen Berlingo 1.2 PureTech Feel de 2019

Citroen Berlingo1.2 PureTech Feel - 110cv - 5P

  • 2019
  • 100.000 km
  • Gasolina
14.950€
Citroen C3 1.2 PureTech Plus de 2024

Citroen C31.2 PureTech Plus - 83cv - 5P

  • 2024
  • 28.000 km
  • Gasolina
13.390€
Citroen Jumper de 2019

Citroen Jumper165cv - 2P

  • 2019
  • 138.000 km
  • Diesel
21.990€
Citroen Jumper de 2018

Citroen Jumper110cv - 5P

  • 2018
  • 54.039 km
  • Diesel
21.890€
Citroen DS3 1.6 BlueHDi Be Chic de 2017

Citroen DS31.6 BlueHDi Be Chic - 100cv - 3P

  • 2017
  • 100.640 km
  • Diesel
11.750€
Citroen C4 1.2 PureTech Feel de 2024

Citroen C41.2 PureTech Feel - 131cv - 5P

  • 2024
  • 44.081 km
  • Gasolina
21.900€

Citroen C4 Cactus1.6 BlueHDi Shine - 92cv - 5P

  • 2015
  • 84.000 km
  • Diesel
11.000€
Citroen C1 1.0 VTi Feel ETG de 2017

Citroen C11.0 VTi Feel ETG - 68cv - 5P

  • 2017
  • 146.191 km
  • Gasolina
10.900€
Citroen Berlingo 1.6 HDi L1 de 2022

Citroen Berlingo1.6 HDi L1 - 100cv - 5P

  • 2022
  • 20.930 km
  • Diesel
14.630€
  • Primeira
  • Anterior
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Seguinte
  • Última

Pág. 61 de 77 / 1.521 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO