Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Citroen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.521 carros usados

Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Shine Pack EAT6 de 2020

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Shine Pack EAT6 - 130cv - 5P

  • 2020
  • 98.630 km
  • Gasolina
13.990€
Citroen C5 2.0 HDi Exclusive de 2001

Citroen C52.0 HDi Exclusive - 110cv - 5P

  • 2001
  • 417.000 km
  • Diesel
2.250€
Citroen C3 1.4 Exclusive de 2002

Citroen C31.4 Exclusive - 70cv - 5P

  • 2002
  • 302.000 km
  • Diesel
1.750€
Citroen C3 1.5 BlueHDi Feel Pack de 2021

Citroen C31.5 BlueHDi Feel Pack - 102cv - 5P

  • 2021
  • 140.000 km
  • Diesel
12.850€
Citroen C4 Cactus 1.5 BlueHDi Shine Pack de 2020

Citroen C4 Cactus1.5 BlueHDi Shine Pack - 102cv - 5P

  • 2020
  • 150.000 km
  • Diesel
13.950€
Citroen DS4 1.6 BlueHDi So Chic de 2015

Citroen DS41.6 BlueHDi So Chic - 120cv - 5P

  • 2015
  • 187.000 km
  • Diesel
10.200€
Citroen Saxo 1.1 Exclusive de 2000

Citroen Saxo1.1 Exclusive - 60cv - 5P

  • 2000
  • 223.000 km
  • Gasolina
1.250€
Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi XL Club de 2023

Citroen Berlingo1.5 BlueHDi XL Club - 102cv - 5P

  • 2023
  • 100.652 km
  • Diesel
16.900€
Citroen Xantia 1.6i Exclusive de 1995

Citroen Xantia1.6i Exclusive - 88cv - 4P

  • 1995
  • 195.000 km
  • Gasolina
1.650€
Citroen Nemo 1.3 HDi de 2017

Citroen Nemo1.3 HDi - 80cv - 4P

  • 2017
  • 79.000 km
  • Diesel
8.980€
Citroen C3 1.1 Seduction de 2012

Citroen C31.1 Seduction - 60cv - 5P

  • 2012
  • 158.248 km
  • Gasolina
6.900€
Citroen C3 1.2 PureTech C-Series de 2022

Citroen C31.2 PureTech C-Series - 1199cv - 4P

  • 2022
  • 75.600 km
  • Gasolina
13.900€
Citroen C3 Picasso 1.4 VTi de 2011

Citroen C3 Picasso1.4 VTi - 95cv - 5P

  • 2011
  • 156.000 km
  • Gasolina
6.450€
Citroen Jumper CHAS CAB EMP LONG1 de 2018

Citroen JumperCHAS CAB EMP LONG1 - 130cv - 5P

  • 2018
  • 259.483 km
  • Diesel
22.140€
Citroen C4 1.6 BlueHDi Live de 2017

Citroen C41.6 BlueHDi Live - 100cv - 5P

  • 2017
  • 141.760 km
  • Diesel
9.950€
Citroen Berlingo 1.6 BlueHDi L1 de 2020

Citroen Berlingo1.6 BlueHDi L1 - 76cv - 4P

  • 2020
  • 181.722 km
  • Diesel
10.900€
Citroen Berlingo 1.6 BlueHDi L1 de 2020

Citroen Berlingo1.6 BlueHDi L1 - 76cv - 4P

  • 2020
  • 181.722 km
  • Diesel
10.900€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech C-Series de 2023

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech C-Series - 110cv - 5P

  • 2023
  • 33.321 km
  • Gasolina
15.240€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel de 2019

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel - 82cv - 5P

  • 2019
  • 47.000 km
  • Gasolina
12.750€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech C-Series EAT6 de 2023

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech C-Series EAT6 - 130cv - 5P

  • 2023
  • 73.000 km
  • Gasolina
16.800€
  • Primeira
  • Anterior
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Seguinte
  • Última

Pág. 58 de 77 / 1.521 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO