Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Hyundai

Carros usados
Mais Carros Usados

404 carros usados

Hyundai Bayon de 2025

Hyundai Bayon102cv - 5P

  • 2025
  • 22.142 km
  • Gasolina
20.290€
Hyundai Tucson 1.6 T-GDI Premium de 2021

Hyundai Tucson1.6 T-GDI Premium - 150cv - 5P

  • 2021
  • 95.870 km
  • Gasolina
20.500€
Hyundai i30 de 2020

Hyundai i30115cv - 5P

  • 2020
  • 67.297 km
  • Diesel
16.850€
Hyundai i30 de 2023

Hyundai i30120cv - 5P

  • 2023
  • 104.300 km
  • Gasolina
17.490€
Hyundai i20 de 2023

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2023
  • 77.832 km
  • Gasolina
14.900€
Hyundai i20 de 2023

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2023
  • 78.310 km
  • Gasolina
14.900€
Hyundai i30 1.0 T-GDi Style Plus de 2024

Hyundai i301.0 T-GDi Style Plus - 100cv - 5P

  • 2024
  • 27.060 km
  • Gasolina
17.740€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi N Line de 2021

Hyundai Kauai1.0 T-GDi N Line - 120cv - 5P

  • 2021
  • 28.128 km
  • Gasolina
17.900€
Hyundai Ioniq 1.6 GDI PHEV de 2020

Hyundai Ioniq1.6 GDI PHEV - 141cv - 5P

  • 2020
  • 206.100 km
  • Híbrido
12.250€
Hyundai i30 de 2018

Hyundai i30110cv - 5P

  • 2018
  • 101.060 km
  • Diesel
14.500€
Hyundai Kauai de 2022

Hyundai Kauai136cv - 5P

  • 2022
  • 85.990 km
  • Eléctrico
18.800€
Hyundai Bayon de 2024

Hyundai Bayon102cv - 5P

  • 2024
  • 40.252 km
  • Gasolina
16.900€
Hyundai i30 1.0 T-GDi Style+Navi de 2018

Hyundai i301.0 T-GDi Style+Navi - 120cv - 5P

  • 2018
  • 119.020 km
  • Gasolina
12.690€
Hyundai i10 1.0 Comfort de 2018

Hyundai i101.0 Comfort - 67cv - 5P

  • 2018
  • 132.000 km
  • Gasolina
8.500€
Hyundai Tucson de 2022

Hyundai Tucson265cv - 5P

  • 2022
  • 118.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.900€
Hyundai ix20 1.6 CVVT Comfort AT de 2011

Hyundai ix201.6 CVVT Comfort AT - 125cv - 5P

  • 2011
  • 88.000 km
  • Gasolina
9.990€
Hyundai Kauai de 2026

Hyundai Kauai120cv - 5P

  • 2026
  • 5.000 km
  • Gasolina
24.750€
Hyundai i20 de 2024

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2024
  • 41.608 km
  • Gasolina
15.250€
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Premium+Pack Pele+Pack Style Plus DCT de 2020

Hyundai Tucson1.6 CRDi Premium+Pack Pele+Pack Style Plus DCT - 136cv - 5P

  • 2020
  • 79.900 km
  • Híbrido (Diesel)
23.950€
Hyundai Getz 1.5 CRDi Quick de 2003

Hyundai Getz1.5 CRDi Quick - 82cv - 5P

  • 2003
  • 269.927 km
  • Diesel
2.750€
  • Primeira
  • Anterior
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Seguinte
  • Última

Pág. 11 de 21 / 404 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO