Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Hyundai

Carros usados
Mais Carros Usados

408 carros usados

Hyundai Accent 1.3 Active de 2003

Hyundai Accent1.3 Active - 85cv - 5P

  • 2003
  • 178.778 km
  • Gasolina
2.350€
Hyundai i20 Active 1.0 T-GDi Style de 2023

Hyundai i20 Active1.0 T-GDi Style - 100cv - 5P

  • 2023
  • 68.000 km
  • Gasolina
15.900€
Hyundai Santa Fé 1.6 T-GDI HEV Vanguard+Luxury Pack de 2023

Hyundai Santa Fé1.6 T-GDI HEV Vanguard+Luxury Pack - 230cv - 5P

  • 2023
  • 80.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.490€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium Pele/Tec Ver.+Nav+Vision de 2019

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium Pele/Tec Ver.+Nav+Vision - 120cv - 5P

  • 2019
  • 94.000 km
  • Gasolina
13.000€
Hyundai i20 Active 1.0 T-GDi Style de 2017

Hyundai i20 Active1.0 T-GDi Style - 100cv - 5P

  • 2017
  • 85.000 km
  • Gasolina
10.900€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium de 2019

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium - 120cv - 5P

  • 2019
  • 155.000 km
  • Gasolina
11.900€
Hyundai Santa Fé de 2022

Hyundai Santa Fé200cv - 5P

  • 2022
  • 73.000 km
  • Diesel
31.990€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium de 2018

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium - 120cv - 5P

  • 2018
  • 136.000 km
  • Gasolina
13.950€
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Vanguard de 2024

Hyundai Tucson1.6 CRDi Vanguard - 116cv - 5P

  • 2024
  • 15.092 km
  • Diesel
31.500€
Hyundai Santa Fé 1.6 T-GDI P HEV Vanguard+Luxury Pack de 2023

Hyundai Santa Fé1.6 T-GDI P HEV Vanguard+Luxury Pack - 180cv - 5P

  • 2023
  • 80.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
35.000€
Hyundai Kauai 64kWh Premium de 2019

Hyundai Kauai64kWh Premium - 204cv - 5P

  • 2019
  • 86.500 km
  • Eléctrico
20.900€
Hyundai i20 1.2 Comfort de 2024

Hyundai i201.2 Comfort - 84cv - 5P

  • 2024
  • 9.500 km
  • Gasolina
17.500€
Hyundai i20 de 2021

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2021
  • 81.800 km
  • Gasolina
14.490€
Hyundai i30 1.0 T-GDi Style de 2023

Hyundai i301.0 T-GDi Style - 120cv - 5P

  • 2023
  • 64.000 km
  • Gasolina
17.500€
Hyundai IONIQ 6 de 2023

Hyundai IONIQ 6228cv - 4P

  • 2023
  • 25.585 km
  • Eléctrico
32.900€
Hyundai i40 1.7 CRDi Blue Comfort de 2015

Hyundai i401.7 CRDi Blue Comfort - 115cv - 5P

  • 2015
  • 129.000 km
  • Diesel
11.900€
Hyundai Ioniq 28kWh Eletric Tech de 2019

Hyundai Ioniq28kWh Eletric Tech - 120cv - 5P

  • 2019
  • 158.095 km
  • Diesel
13.950€
Hyundai Kauai 64kWh Premium+Pack Premium de 2024

Hyundai Kauai64kWh Premium+Pack Premium - 204cv - 5P

  • 2024
  • 23.468 km
  • Eléctrico
32.950€
Hyundai Kauai 39kWh Vanguard+TMS de 2023

Hyundai Kauai39kWh Vanguard+TMS - 136cv - 5P

  • 2023
  • 39.698 km
  • Eléctrico
26.950€
Hyundai Ioniq 5 de 2022

Hyundai Ioniq 5218cv - 5P

  • 2022
  • 81.000 km
  • Eléctrico
29.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Seguinte
  • Última

Pág. 13 de 21 / 408 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO