Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Hyundai

Carros usados
Mais Carros Usados

410 carros usados

Hyundai Kauai de 2025

Hyundai Kauai156cv - 5P

  • 2025
  • 5.500 km
  • Eléctrico
31.900€
Hyundai Ioniq 5 de 2026

Hyundai Ioniq 5170cv - 5P

  • 2026
  • 2.000 km
  • Eléctrico
37.900€
Hyundai Santa Fé de 2025

Hyundai Santa Fé215cv - 5P

  • 2025
  • 2.500 km
  • Híbrido (Gasolina)
59.500€
Hyundai Tucson de 2023

Hyundai Tucson150cv - 5P

  • 2023
  • 28.310 km
  • Gasolina
25.950€
Hyundai Tucson de 2025

Hyundai Tucson215cv - 5P

  • 2025
  • 11.900 km
  • Híbrido (Gasolina)
38.000€
Hyundai Tucson de 2025

Hyundai Tucson150cv - 5P

  • 2025
  • 13.100 km
  • Gasolina
30.300€
Hyundai Bayon 1.0 T-GDi Premium de 2021

Hyundai Bayon1.0 T-GDi Premium - 102cv - 5P

  • 2021
  • 15.717 km
  • Gasolina
17.990€
Hyundai i30 1.0 T-GDi Comfort+Navi de 2018

Hyundai i301.0 T-GDi Comfort+Navi - 120cv - 5P

  • 2018
  • 127.419 km
  • Gasolina
10.300€
Hyundai i20 de 2024

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2024
  • 35.676 km
  • Gasolina
15.250€
Hyundai i20 de 2024

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2024
  • 35.670 km
  • Gasolina
17.490€
Hyundai i30 1.0 T-GDi Style de 2022

Hyundai i301.0 T-GDi Style - 120cv - 5P

  • 2022
  • 76.036 km
  • Gasolina
16.900€
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Vanguard de 2021

Hyundai Tucson1.6 CRDi Vanguard - 116cv - 5P

  • 2021
  • 77.150 km
  • Diesel
23.500€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium de 2025

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium - 120cv - 5P

  • 2025
  • 13.100 km
  • Gasolina
23.790€
Hyundai i20 1.0 T-GDi Style de 2024

Hyundai i201.0 T-GDi Style - 100cv - 5P

  • 2024
  • 41.748 km
  • Gasolina
18.740€
Hyundai i10 1.0 Comfort de 2025

Hyundai i101.0 Comfort - 67cv - 5P

  • 2025
  • 17.619 km
  • Gasolina
16.790€
Hyundai Kauai de 2021

Hyundai Kauai204cv - 5P

  • 2021
  • 87.345 km
  • Eléctrico
22.990€
Hyundai Getz 1.1 Active de 2003

Hyundai Getz1.1 Active - 62cv - 5P

  • 2003
  • 198.694 km
  • Gasolina
3.500€
Hyundai i30 de 2023

Hyundai i30120cv - 5P

  • 2023
  • 80.275 km
  • Gasolina
14.990€
Hyundai i10 1.0 Comfort (TT) de 2025

Hyundai i101.0 Comfort (TT) - 67cv - 5P

  • 2025
  • 14.317 km
  • Gasolina
15.850€
Hyundai Tucson 1.7 CRDi Premium DCT de 2017

Hyundai Tucson1.7 CRDi Premium DCT - 141cv - 5P

  • 2017
  • 92.000 km
  • Diesel
18.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Seguinte
  • Última

Pág. 15 de 21 / 410 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO