Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Hyundai

Carros usados
Mais Carros Usados

409 carros usados

Hyundai i20 de 2025

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2025
  • 11.500 km
  • Gasolina
17.900€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium de 2025

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium - 120cv - 5P

  • 2025
  • 8.000 km
  • Gasolina
23.500€
Hyundai i40 de 2015

Hyundai i40115cv - 5P

  • 2015
  • 128.000 km
  • Diesel
11.990€
Hyundai Tucson de 2022

Hyundai Tucson116cv - 5P

  • 2022
  • 115.396 km
  • Diesel
20.990€
Hyundai Kauai de 2022

Hyundai Kauai136cv - 5P

  • 2022
  • 57.000 km
  • Eléctrico
19.900€
Hyundai i20 1.2 Urban de 2014

Hyundai i201.2 Urban - 85cv - 5P

  • 2014
  • 194.000 km
  • Gasolina
7.990€
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Vanguard DCT de 2023

Hyundai Tucson1.6 CRDi Vanguard DCT - 136cv - 5P

  • 2023
  • 60.000 km
  • Híbrido (Diesel)
29.500€
Hyundai i20 de 2016

Hyundai i2075cv - 5P

  • 2016
  • 337.926 km
  • Diesel
7.990€
Hyundai Kauai 64kWh Premium de 2020

Hyundai Kauai64kWh Premium - 204cv - 5P

  • 2020
  • 119.000 km
  • Eléctrico
17.900€
Hyundai Ioniq 5 de 2024

Hyundai Ioniq 5650cv - 5P

  • 2024
  • 6.500 km
  • Eléctrico
63.900€
Hyundai Kauai 39kWh Premium de 2022

Hyundai Kauai39kWh Premium - 139cv - 5P

  • 2022
  • 32.000 km
  • Eléctrico
17.700€
Hyundai i30 1.4 CRDi Blue Classic de 2016

Hyundai i301.4 CRDi Blue Classic - 90cv - 5P

  • 2016
  • 109.000 km
  • Diesel
9.750€
Hyundai i20 de 2018

Hyundai i2075cv - 5P

  • 2018
  • 134.296 km
  • Diesel
9.980€
Hyundai i20 1.2 Access de 2018

Hyundai i201.2 Access - 75cv - 5P

  • 2018
  • 32.000 km
  • Gasolina
13.490€
Hyundai Tucson de 2017

Hyundai Tucson116cv - 5P

  • 2017
  • 240.000 km
  • Diesel
16.500€
Hyundai Ioniq 5 de 2024

Hyundai Ioniq 5170cv - 5P

  • 2024
  • 11.215 km
  • Eléctrico
30.500€
Hyundai Ioniq 5 de 2024

Hyundai Ioniq 5170cv - 5P

  • 2024
  • 17.079 km
  • Eléctrico
29.900€
Hyundai Ioniq 5 de 2024

Hyundai Ioniq 5170cv - 5P

  • 2024
  • 22.076 km
  • Eléctrico
29.900€
Hyundai Trajet 2.0 CRDi GLS de 2007

Hyundai Trajet2.0 CRDi GLS - 112cv - 5P

  • 2007
  • 367.000 km
  • Diesel
3.500€
Hyundai Kauai de 2021

Hyundai Kauai120cv - 5P

  • 2021
  • 76.900 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.450€
  • Primeira
  • Anterior
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Seguinte
  • Última

Pág. 18 de 21 / 409 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO