Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Hyundai

Carros usados
Mais Carros Usados

407 carros usados

Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium de 2021

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium - 120cv - 5P

  • 2021
  • 99.959 km
  • Gasolina
17.490€
Hyundai i20 1.2 Comfort de 2026

Hyundai i201.2 Comfort - 84cv - 5P

  • 2026
  • 650 km
  • Gasolina
20.900€
Hyundai i10 1.0 Access de 2017

Hyundai i101.0 Access - 66cv - 5P

  • 2017
  • 101.036 km
  • Gasolina
8.750€
Hyundai Kauai 1.6 CRDi Premium DCT de 2019

Hyundai Kauai1.6 CRDi Premium DCT - 136cv - 5P

  • 2019
  • 175.000 km
  • Diesel
16.990€
Hyundai i20 1.2 Comfort de 2022

Hyundai i201.2 Comfort - 84cv - 5P

  • 2022
  • 48.626 km
  • Gasolina
17.600€
Hyundai ix35 1.7 CRDi VGT Blue Comfort de 2012

Hyundai ix351.7 CRDi VGT Blue Comfort - 115cv - 5P

  • 2012
  • 214.000 km
  • Diesel
10.900€
Hyundai Kauai de 2021

Hyundai Kauai136cv - 5P

  • 2021
  • 60.180 km
  • Híbrido (Diesel)
20.000€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium de 2021

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium - 120cv - 5P

  • 2021
  • 63.000 km
  • Gasolina
18.000€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi N Line de 2021

Hyundai Kauai1.0 T-GDi N Line - 120cv - 5P

  • 2021
  • 28.128 km
  • Gasolina
19.590€
Hyundai Kauai 1.6 CRDi Premium de 2018

Hyundai Kauai1.6 CRDi Premium - 116cv - 5P

  • 2018
  • 126.425 km
  • Diesel
16.850€
Hyundai i20 de 2018

Hyundai i2075cv - 5P

  • 2018
  • 328.000 km
  • Diesel
8.900€
Hyundai Tucson de 2022

Hyundai Tucson150cv - 5P

  • 2022
  • 76.311 km
  • Gasolina
20.990€
Hyundai Tucson 1.6 CRDi N-Line DCT de 2021

Hyundai Tucson1.6 CRDi N-Line DCT - 136cv - 5P

  • 2021
  • 82.000 km
  • Diesel
22.950€
Hyundai Bayon 1.0 T-GDi Premium DCT de 2023

Hyundai Bayon1.0 T-GDi Premium DCT - 102cv - 4P

  • 2023
  • 68.500 km
  • Gasolina
18.500€
Hyundai Matrix 1.5 CRDi GL de 2002

Hyundai Matrix1.5 CRDi GL - 82cv - 5P

  • 2002
  • 267.782 km
  • Diesel
2.499€
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Vanguard de 2024

Hyundai Tucson1.6 CRDi Vanguard - 116cv - 5P

  • 2024
  • 27.367 km
  • Diesel
32.400€
Hyundai i30 de 2009

Hyundai i30115cv - 5P

  • 2009
  • 234.540 km
  • Diesel
10.500€
Hyundai i10 1.0 Comfort de 2025

Hyundai i101.0 Comfort - 67cv - 5P

  • 2025
  • 9.997 km
  • Gasolina
14.890€
Hyundai i20 de 2025

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2025
  • 11.500 km
  • Gasolina
17.900€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium de 2025

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium - 120cv - 5P

  • 2025
  • 8.000 km
  • Gasolina
23.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Seguinte
  • Última

Pág. 17 de 21 / 407 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO