Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Jeep

Carros usados
Mais Carros Usados

190 carros usados

Jeep Wrangler de 2010

Jeep Wrangler177cv - 5P

  • 2010
  • 250.000 km
  • Diesel
36.400€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 12.000 km
  • Gasolina
23.900€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2024

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2024
  • 22.679 km
  • Gasolina
22.950€
Jeep Renegade 1.0 T 80º Aniversário de 2022

Jeep Renegade1.0 T 80º Aniversário - 120cv - 5P

  • 2022
  • 93.528 km
  • Gasolina
15.950€
Jeep Compass 1.6 M-Jet Longitude Plus de 2018

Jeep Compass1.6 M-Jet Longitude Plus - 120cv - 5P

  • 2018
  • 169.000 km
  • Diesel
15.900€
Jeep Wrangler de 2019

Jeep Wrangler200cv - 4P

  • 2019
  • 84.692 km
  • Diesel
75.000€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Trailhawk de 2023

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Trailhawk - 240cv - 5P

  • 2023
  • 28.029 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.900€
Jeep Wrangler 2.8 CRD ATX Sahara Limited de 2008

Jeep Wrangler2.8 CRD ATX Sahara Limited - 177cv - 5P

  • 2008
  • 231.000 km
  • Diesel
31.890€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2020

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2020
  • 99.177 km
  • Gasolina
13.740€
Jeep Cherokee de 1991

Jeep Cherokee80cv - 3P

  • 1991
  • 290.000 km
  • Diesel
16.900€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2022

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2022
  • 115.532 km
  • Gasolina
14.980€
Jeep Avenger 54 kWh Summit de 2025

Jeep Avenger54 kWh Summit - 156cv - 5P

  • 2025
  • 7.916 km
  • Eléctrico
34.990€
Jeep Renegade de 2022

Jeep Renegade130cv - 5P

  • 2022
  • 100.000 km
  • Diesel
19.480€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Trailhawk de 2023

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Trailhawk - 240cv - 5P

  • 2023
  • 79.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.450€
Jeep Renegade 1.6 MJD Limited de 2015

Jeep Renegade1.6 MJD Limited - 120cv - 5P

  • 2015
  • 200.769 km
  • Diesel
11.000€
Jeep Avenger de 2024

Jeep Avenger101cv - 5P

  • 2024
  • 25.642 km
  • Gasolina
22.490€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Trailhawk de 2023

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Trailhawk - 240cv - 5P

  • 2023
  • 37.936 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.990€
Jeep Renegade 1.6 MJD Limited de 2022

Jeep Renegade1.6 MJD Limited - 130cv - 5P

  • 2022
  • 78.861 km
  • Diesel
20.990€
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD V6 Overland de 2007

Jeep Grand Cherokee3.0 CRD V6 Overland - 218cv - 5P

  • 2007
  • 390.000 km
  • Diesel
17.800€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 100cv - 5P

  • 2025
  • 3.256 km
  • Gasolina
23.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 3 de 10 / 190 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO