Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Jeep

Carros usados
Mais Carros Usados

188 carros usados

Jeep Grand Cherokee 4.0 Official de 2000

Jeep Grand Cherokee4.0 Official - 185cv - 5P

  • 2000
  • 195.000 km
  • Gasolina
8.750€

Jeep Avenger110cv - 5P

  • 2025
  • 9.709 km
  • Gasolina
26.500€

Jeep Avenger110cv - 5P

  • 2025
  • 9.708 km
  • Gasolina
26.500€
Jeep Wrangler de 2008

Jeep Wrangler177cv - 5P

  • 2008
  • 189.900 km
  • Diesel
35.500€
Jeep Compass de 2026

Jeep Compass145cv - 5P

  • 2026
  • 50 km
  • Híbrido (Gasolina)
36.990€
Jeep Avenger 54 kWh Summit de 2024

Jeep Avenger54 kWh Summit - 156cv - 5P

  • 2024
  • 25.344 km
  • Eléctrico
26.950€
Jeep Compass 1.3 T Limited DCT de 2021

Jeep Compass1.3 T Limited DCT - 150cv - 5P

  • 2021
  • 60.000 km
  • Gasolina
19.990€
Jeep Renegade de 2021

Jeep Renegade190cv - 5P

  • 2021
  • 112.358 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.790€
Jeep Renegade 1.6 MJD Limited de 2019

Jeep Renegade1.6 MJD Limited - 120cv - 5P

  • 2019
  • 158.000 km
  • Diesel
13.990€
Jeep Renegade de 2019

Jeep Renegade120cv - 5P

  • 2019
  • 158.000 km
  • Diesel
13.990€
Jeep Avenger de 2024

Jeep Avenger157cv - 5P

  • 2024
  • 43.225 km
  • Eléctrico
25.990€
Jeep Avenger de 2024

Jeep Avenger156cv - 5P

  • 2024
  • 29.544 km
  • Eléctrico
24.990€
Jeep Wrangler 2.8 CRD ATX Sport de 2010

Jeep Wrangler2.8 CRD ATX Sport - 177cv - 3P

  • 2010
  • 96.845 km
  • Diesel
33.900€
Jeep Avenger de 2025

Jeep Avenger101cv - 5P

  • 2025
  • 32.835 km
  • Gasolina
19.900€
Jeep Wrangler de 2018

Jeep Wrangler284cv - 5P

  • 2018
  • 82.485 km
  • Gasolina
65.000€
Jeep Compass de 2022

Jeep Compass130cv - 5P

  • 2022
  • 83.000 km
  • Diesel
23.000€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2022

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2022
  • 43.000 km
  • Gasolina
18.000€
Jeep Avenger de 2025

Jeep Avenger156cv - 5P

  • 2025
  • 8.552 km
  • Eléctrico
25.990€
Jeep Avenger de 2025

Jeep Avenger156cv - 5P

  • 2025
  • 9.166 km
  • Eléctrico
25.990€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 35.000 km
  • Gasolina
20.750€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 4 de 10 / 188 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO