Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.104 carros usados

Renault Express de 2023

Renault Express95cv - 5P

  • 2023
  • 142.320 km
  • Diesel
12.900€
Renault Clio 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2023

Renault Clio1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2023
  • 56.011 km
  • GPL
14.990€
Renault Clio de 2011

Renault Clio75cv - 5P

  • 2011
  • 145.000 km
  • Gasolina
5.980€
Renault Arkana 1.6 E-Tech R.S.Line de 2022

Renault Arkana1.6 E-Tech R.S.Line - 143cv - 5P

  • 2022
  • 69.922 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.400€
Renault Captur 1.0 TCe Intes de 2021

Renault Captur1.0 TCe Intes - 90cv - 5P

  • 2021
  • 18.171 km
  • Gasolina
18.400€
Renault Kangoo de 2023

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2023
  • 114.114 km
  • Diesel
12.990€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 30.859 km
  • Gasolina
12.990€
Renault Clio 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2021

Renault Clio1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 60.592 km
  • GPL
14.690€
Renault Clio 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2021

Renault Clio1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 60.592 km
  • GPL
14.690€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Bi-Fuel de 2021

Renault Clio0.9 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 125.910 km
  • GPL
12.490€
Renault Clio de 2025

Renault Clio91cv - 5P

  • 2025
  • 29.125 km
  • GPL
20.900€
Renault Megane E-Tech EV60 Optimum Charge de 2024

Renault Megane E-TechEV60 Optimum Charge - 220cv - 5P

  • 2024
  • 50.167 km
  • Eléctrico
29.499€
Renault Captur 1.0 TCe 90 techno de 2023

Renault Captur1.0 TCe 90 techno - 91cv - 5P

  • 2023
  • 87.761 km
  • Gasolina
16.900€
Renault Mégane Grand Coupé Mégane 1.5 Blue dCi Intens de 2021

Renault Mégane Grand CoupéMégane 1.5 Blue dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2021
  • 164.508 km
  • Diesel
15.900€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2020
  • 52.172 km
  • Gasolina
13.990€
Renault Koleos 2.0 dCi Initiale Paris X-Tronic de 2017

Renault Koleos2.0 dCi Initiale Paris X-Tronic - 177cv - 5P

  • 2017
  • 215.430 km
  • Diesel
15.900€
Renault Captur 1.0 TCe RS Line de 2023

Renault Captur1.0 TCe RS Line - 90cv - 5P

  • 2023
  • 78.000 km
  • Gasolina
17.850€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Edition de 2019

Renault Clio0.9 TCe Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2019
  • 135.965 km
  • Gasolina
11.900€
Renault Clio 1.0 TCe Zen Bi-Fuel de 2023

Renault Clio1.0 TCe Zen Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2023
  • 41.355 km
  • GPL
16.990€
Renault Talisman 1.6 dCi Executive EDC de 2016

Renault Talisman1.6 dCi Executive EDC - 160cv - 4P

  • 2016
  • 131.868 km
  • Diesel
15.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Seguinte
  • Última

Pág. 10 de 106 / 2.104 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO