Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.107 carros usados

Renault Twingo 0.9 TCe Le Coq Sportif EDC de 2020 Em destaque

Renault Twingo0.9 TCe Le Coq Sportif EDC - 93cv - 5P

  • 2020
  • 38.000 km
  • Gasolina
15.490€
Renault Twingo 1.0 SCe Zen de 2021 Em destaque

Renault Twingo1.0 SCe Zen - 65cv - 5P

  • 2021
  • 9.000 km
  • Gasolina
11.990€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023 Em destaque

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 86.000 km
  • Gasolina
14.990€
Renault Captur 0.9 TCe Helly Hansen de 2014 Em destaque

Renault Captur0.9 TCe Helly Hansen - 90cv - 5P

  • 2014
  • 120.000 km
  • Gasolina
10.990€
Renault ZOE de 2021

Renault ZOE136cv - 5P

  • 2021
  • 101.838 km
  • Eléctrico
17.900€
Renault Captur de 2016

Renault Captur90cv - 5P

  • 2016
  • 131.053 km
  • Gasolina
7.900€
Renault Clio 1.5 dCi Intens de 2017

Renault Clio1.5 dCi Intens - 90cv - 5P

  • 2017
  • 129.556 km
  • Diesel
12.400€
Renault Clio de 2020

Renault Clio100cv - 5P

  • 2020
  • 63.000 km
  • Gasolina
13.980€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2019
  • 102.904 km
  • Gasolina
12.900€
Renault Kadjar de 2018

Renault Kadjar110cv - 5P

  • 2018
  • 74.374 km
  • Diesel
17.490€
Renault Captur 1.0 TCe Exclusive de 2023

Renault Captur1.0 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2023
  • 30.491 km
  • Gasolina
19.490€
Renault R5 de 2025

Renault R5150cv - 5P

  • 2025
  • 31.954 km
  • Eléctrico
32.990€
Renault Mégane de 2024

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2024
  • 41.006 km
  • Diesel
25.490€
Renault Clio 1.0 TCe Techno Bi-Fuel de 2025

Renault Clio1.0 TCe Techno Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 32.274 km
  • GPL
18.800€
Renault Clio 1.0 TCe Techno Bi-Fuel de 2025

Renault Clio1.0 TCe Techno Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 21.342 km
  • GPL
19.990€
Renault Clio 1.0 TCe Techno Bi-Fuel de 2025

Renault Clio1.0 TCe Techno Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 44.064 km
  • GPL
18.990€
Renault Clio 1.0 TCe Techno Bi-Fuel de 2025

Renault Clio1.0 TCe Techno Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 41.370 km
  • GPL
18.800€
Renault Arkana de 2024

Renault Arkana158cv - 5P

  • 2024
  • 46.154 km
  • Gasolina
27.490€
Renault Clio 1.0 TCe Techno Bi-Fuel de 2025

Renault Clio1.0 TCe Techno Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 18.454 km
  • GPL
19.990€
Renault Austral 1.2 E-Tech Full Hybrid Iconic Esprit Alpine de 2024

Renault Austral1.2 E-Tech Full Hybrid Iconic Esprit Alpine - 130cv - 5P

  • 2024
  • 27.816 km
  • Híbrido (Gasolina)
34.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 106 / 2.107 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO