Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.105 carros usados

Renault Clio 1.5 dCi de 2003

Renault Clio1.5 dCi - 80cv - 3P

  • 2003
  • 270.580 km
  • Diesel
4.400€
Renault Express de 2023

Renault Express95cv - 4P

  • 2023
  • 73.243 km
  • Diesel
14.900€
Renault Express de 2023

Renault Express95cv - 4P

  • 2023
  • 79.492 km
  • Diesel
14.900€
Renault Modus 1.2 Confort de 2005

Renault Modus1.2 Confort - 75cv - 5P

  • 2005
  • 169.582 km
  • Gasolina
5.400€
Renault Clio 1.5 dCi de 2007

Renault Clio1.5 dCi - 85cv - 2P

  • 2007
  • 228.402 km
  • Diesel
5.700€
Renault Clio de 2023

Renault Clio67cv - 5P

  • 2023
  • 17.857 km
  • Gasolina
15.700€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2016
  • 246.920 km
  • Diesel
8.900€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2018

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2018
  • 145.927 km
  • Diesel
14.400€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 122.226 km
  • Gasolina
11.900€
Renault Clio de 2014

Renault Clio90cv - 5P

  • 2014
  • 191.324 km
  • Diesel
9.400€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 131.830 km
  • Gasolina
10.900€
Renault Clio 1.5 dCi Confort de 2001

Renault Clio1.5 dCi Confort - 65cv - 5P

  • 2001
  • 226.363 km
  • Diesel
4.400€
Renault Clio 1.5 Blue dCi Intens de 2020

Renault Clio1.5 Blue dCi Intens - 85cv - 5P

  • 2020
  • 108.583 km
  • Diesel
14.700€
Renault Mégane 1.6 dCi GT Line J18 de 2016

Renault Mégane1.6 dCi GT Line J18 - 130cv - 5P

  • 2016
  • 115.965 km
  • Diesel
16.400€
Renault Clio 1.5 Blue dCi Intens de 2023

Renault Clio1.5 Blue dCi Intens - 100cv - 5P

  • 2023
  • 81.437 km
  • Diesel
18.400€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Intens de 2022

Renault Mégane1.5 Blue dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2022
  • 89.062 km
  • Diesel
20.900€
Renault Captur de 2023

Renault Captur90cv - 5P

  • 2023
  • 78.716 km
  • Gasolina
19.400€
Renault Captur 1.0 TCe Exclusive de 2023

Renault Captur1.0 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2023
  • 69.434 km
  • Gasolina
19.700€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2020

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 95cv - 5P

  • 2020
  • 136.606 km
  • Diesel
17.900€
Renault Scénic de 2012

Renault Scénic130cv - 5P

  • 2012
  • 279.102 km
  • Diesel
8.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 4 de 106 / 2.105 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO