Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.098 carros usados

Renault Clio 1.0 TCe Techno Bi-Fuel de 2025

Renault Clio1.0 TCe Techno Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 18.454 km
  • GPL
19.990€
Renault Austral 1.2 E-Tech Full Hybrid Iconic Esprit Alpine de 2024

Renault Austral1.2 E-Tech Full Hybrid Iconic Esprit Alpine - 130cv - 5P

  • 2024
  • 27.816 km
  • Híbrido (Gasolina)
34.990€
Renault Captur 1.0 TCe 100 Bi-Fuel techno de 2025

Renault Captur1.0 TCe 100 Bi-Fuel techno - 100cv - 5P

  • 2025
  • 30.545 km
  • GPL
21.990€
Renault Arkana 1.6 E-Tech R.S.Line de 2022

Renault Arkana1.6 E-Tech R.S.Line - 145cv - 5P

  • 2022
  • 56.530 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.490€
Renault Captur 1.0 TCe Intes de 2022

Renault Captur1.0 TCe Intes - 90cv - 5P

  • 2022
  • 45.466 km
  • Gasolina
18.990€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2025

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 101cv - 5P

  • 2025
  • 13.076 km
  • GPL
18.990€
Renault Kadjar 1.3 TCe Intens de 2021

Renault Kadjar1.3 TCe Intens - 140cv - 5P

  • 2021
  • 72.757 km
  • Gasolina
20.490€
Renault Captur 1.0 TCe Exclusive de 2020

Renault Captur1.0 TCe Exclusive - 100cv - 5P

  • 2020
  • 87.539 km
  • Gasolina
15.990€
Renault Clio 1.6 E-Tech Exclusive de 2021

Renault Clio1.6 E-Tech Exclusive - 91cv - 5P

  • 2021
  • 51.426 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.490€
Renault Clio de 2017

Renault Clio75cv - 5P

  • 2017
  • 110.000 km
  • Diesel
14.950€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2017
  • 60.000 km
  • Diesel
17.950€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2016
  • 122.000 km
  • Diesel
17.950€
Renault Kangoo de 2018

Renault Kangoo90cv - 5P

  • 2018
  • 102.000 km
  • Diesel
15.950€
Renault Clio de 2017

Renault Clio75cv - 5P

  • 2017
  • 133.000 km
  • Diesel
12.750€
Renault Clio de 2007

Renault Clio68cv - 5P

  • 2007
  • 218.054 km
  • Diesel
4.950€
Renault Kadjar 1.3 TCe Black Edition EDC de 2019

Renault Kadjar1.3 TCe Black Edition EDC - 160cv - 5P

  • 2019
  • 66.000 km
  • Gasolina
16.990€
Renault Master de 2017

Renault Master110cv - 5P

  • 2017
  • 163.000 km
  • Diesel
19.500€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Limited de 2024

Renault Mégane1.5 Blue dCi Limited - 115cv - 5P

  • 2024
  • 33.630 km
  • Diesel
21.900€
Renault Captur de 2024

Renault Captur145cv - 5P

  • 2024
  • 162.224 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.990€
Renault Mégane Break 1.5 dCi Confort de 2008

Renault MéganeBreak 1.5 dCi Confort - 105cv - 5P

  • 2008
  • 233.472 km
  • Diesel
5.400€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 2 de 105 / 2.098 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO