Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Captur 1.2 TCe Exclusive XMOD EDC de 2014

Renault Captur1.2 TCe Exclusive XMOD EDC - 120cv - 5P

  • 2014
  • 67.500 km
  • Gasolina
12.900€

Renault Clio100cv - 5P

  • 2024
  • 70.000 km
  • Diesel
17.900€
Renault Kangoo 1.5 dCi Business 3L S/S de 2019

Renault Kangoo1.5 dCi Business 3L S/S - 75cv - 5P

  • 2019
  • 148.000 km
  • Diesel
10.000€
Renault ZOE Zen 50 de 2021

Renault ZOEZen 50 - 109cv - 5P

  • 2021
  • 79.000 km
  • Eléctrico
15.499€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2019

Renault Clio0.9 TCE Limited - 66cv - 5P

  • 2019
  • 73.000 km
  • Gasolina
12.000€
Renault Grand Scénic de 2018

Renault Grand Scénic110cv - 5P

  • 2018
  • 127.000 km
  • Diesel
17.750€
Renault Clio de 2025

Renault Clio100cv - 5P

  • 2025
  • 4.500 km
  • Gasolina
20.490€
Renault ZOE de 2017

Renault ZOE88cv - 3P

  • 2017
  • 52.339 km
  • Eléctrico
8.500€
Renault ZOE de 2017

Renault ZOE88cv - 3P

  • 2017
  • 52.339 km
  • Eléctrico
8.500€
Renault Captur 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2020

Renault Captur1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2020
  • 129.419 km
  • GPL
14.990€
Renault Espace 1.6 dCi Initiale Paris EDC de 2018

Renault Espace1.6 dCi Initiale Paris EDC - 160cv - 5P

  • 2018
  • 106.166 km
  • Diesel
22.990€
Renault 5 de 2019

Renault 590cv - 5P

  • 2019
  • 258.986 km
  • Diesel
10.990€
Renault Master de 2023

Renault Master135cv - 5P

  • 2023
  • 70.830 km
  • Diesel
20.990€
Renault Twingo 1.0 SCe Limited de 2019

Renault Twingo1.0 SCe Limited - 70cv - 5P

  • 2019
  • 56.500 km
  • Gasolina
9.900€
Renault Clio de 2020

Renault Clio90cv - 5P

  • 2020
  • 111.569 km
  • Gasolina
10.400€
Renault Clio de 2014

Renault Clio90cv - 5P

  • 2014
  • 197.000 km
  • Diesel
8.900€
Renault Express de 2022

Renault Express95cv - 5P

  • 2022
  • 54.856 km
  • Diesel
15.990€
Renault Laguna de 2014

Renault Laguna150cv - 2P

  • 2014
  • 352.972 km
  • Diesel
9.990€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2016
  • 202.806 km
  • Diesel
11.990€
Renault Captur de 2019

Renault Captur90cv - 5P

  • 2019
  • 152.372 km
  • Diesel
16.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Seguinte
  • Última

Pág. 47 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO