Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

carros a Gasolina

Carros usados
Mais Carros Usados

9.837 carros usados

BMW Série 3 330 e Pack M Auto de 2023

BMW Série 3330 e Pack M Auto - 292cv - 5P

  • 2023
  • 160.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
16.950€
Porsche Panamera 4 E-Hybrid de 2026

Porsche Panamera4 E-Hybrid - 470cv - 5P

  • 2026
  • 1 km
  • Híbrido (Gasolina)
189.000€
Mercedes-Benz Classe S de 2025

Mercedes-Benz Classe S802cv - 5P

  • 2025
  • 1 km
  • Híbrido (Gasolina)
289.000€
Mercedes-Benz Classe B 250 e Progressive de 2022

Mercedes-Benz Classe B250 e Progressive - 218cv - 5P

  • 2022
  • 42.054 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.400€
Ford Puma de 2023

Ford Puma125cv - 5P

  • 2023
  • 70.919 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.250€
Renault Arkana de 2024

Renault Arkana143cv - 5P

  • 2024
  • 59.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.950€
DS DS7 Crossback de 2022

DS DS7 Crossback225cv - 5P

  • 2022
  • 35.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.980€
BMW X5 40e xDrive Pack M de 2016

BMW X540e xDrive Pack M - 180cv - 5P

  • 2016
  • 129.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.000€
BMW Série 3 de 2021

BMW Série 3204cv - 5P

  • 2021
  • 93.418 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.500€
Peugeot 308 de 2024

Peugeot 308225cv - 5P

  • 2024
  • 32.424 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.750€
Hyundai Kauai de 2021

Hyundai Kauai120cv - 5P

  • 2021
  • 76.900 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.450€
Mercedes-Benz Classe A 250 e AMG Line de 2020

Mercedes-Benz Classe A250 e AMG Line - 218cv - 4P

  • 2020
  • 35.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.500€
Volvo V60 de 2021

Volvo V60340cv - 5P

  • 2021
  • 84.512 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.490€
Hyundai Ioniq 1.6 GDI HEV Hybrid Tech de 2019

Hyundai Ioniq1.6 GDI HEV Hybrid Tech - 141cv - 5P

  • 2019
  • 168.702 km
  • Híbrido (Gasolina)
14.850€
Skoda Superb 1.5 TSI Ambition de 2021

Skoda Superb1.5 TSI Ambition - 218cv - 5P

  • 2021
  • 104.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.900€
Opel Astra 1.2 T GS Line S/S de 2025

Opel Astra1.2 T GS Line S/S - 136cv - 5P

  • 2025
  • 6.986 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.900€
Opel Astra 1.2 T GS Line S/S de 2025

Opel Astra1.2 T GS Line S/S - 136cv - 5P

  • 2025
  • 18.640 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.990€
BMW X1 de 2022

BMW X1220cv - 5P

  • 2022
  • 131.749 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.990€
Mercedes-Benz Classe A de 2023

Mercedes-Benz Classe A218cv - 5P

  • 2023
  • 50.239 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.900€
Mercedes-Benz Classe GLA 250 e AMG Line de 2021

Mercedes-Benz Classe GLA250 e AMG Line - 218cv - 5P

  • 2021
  • 45.193 km
  • Híbrido (Gasolina)
37.800€
  • Primeira
  • Anterior
  • 478
  • 479
  • 480
  • 481
  • 482
  • 483
  • 484
  • Seguinte
  • Última

Pág. 481 de 492 / 9.837 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO