Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.248 carros usados

Peugeot Expert de 2022

Peugeot Expert145cv - 5P

  • 2022
  • 141.508 km
  • Diesel
18.900€
Opel Corsa-e e-Elegance de 2023

Opel Corsa-ee-Elegance - 136cv - 5P

  • 2023
  • 14.255 km
  • Eléctrico
20.990€
Volkswagen Touran 2.0 TDI Highline DSG de 2016

Volkswagen Touran2.0 TDI Highline DSG - 150cv - 5P

  • 2016
  • 188.436 km
  • Diesel
18.900€
Opel Corsa 1.5 D Elegance de 2022

Opel Corsa1.5 D Elegance - 102cv - 5P

  • 2022
  • 129.734 km
  • Diesel
14.500€
Fiat Doblo de 2023

Fiat Doblo100cv - 5P

  • 2023
  • 78.400 km
  • Diesel
16.990€
Citroen Berlingo de 2023

Citroen Berlingo102cv - 4P

  • 2023
  • 79.559 km
  • Diesel
16.990€
Citroen C3 de 2025

Citroen C3101cv - 5P

  • 2025
  • 24.852 km
  • Gasolina
18.990€
Volvo XC40 de 2024

Volvo XC40238cv - 5P

  • 2024
  • 52.848 km
  • Eléctrico
34.999€
Peugeot 2008 de 2022

Peugeot 2008110cv - 5P

  • 2022
  • 72.385 km
  • Diesel
18.900€
Opel Corsa 1.2 GLS de 2023

Opel Corsa1.2 GLS - 101cv - 5P

  • 2023
  • 71.635 km
  • Gasolina
14.900€
MINI Cooper D de 2014

MINI CooperD - 112cv - 3P

  • 2014
  • 211.001 km
  • Diesel
12.950€
Mercedes-Benz Classe B de 2021

Mercedes-Benz Classe B218cv - 5P

  • 2021
  • 172.821 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.699€
BMW Série 5 de 2023

BMW Série 5292cv - 5P

  • 2023
  • 239.014 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.699€
Toyota Celica 2.0 Turbo 4x4 de 1993

Toyota Celica2.0 Turbo 4x4 - 208cv - 3P

  • 1993
  • 173.750 km
  • Gasolina
44.950€
Ford Escort 2.0i RS Cosworth de 1993

Ford Escort2.0i RS Cosworth - 227cv - 3P

  • 1993
  • 108.316 km
  • Gasolina
75.000€
Ford Sierra RS Cosworth de 1988

Ford SierraRS Cosworth - 204cv - 3P

  • 1988
  • 78.500 km
  • Gasolina
69.950€
Honda Civic 2.0 i-VTEC Type-R #18 Tiago Monteiro de 2018

Honda Civic2.0 i-VTEC Type-R #18 Tiago Monteiro - 320cv - 3P

  • 2018
  • 65.281 km
  • Gasolina
60.000€
Lancia Delta 2.0 HF Integrale de 1992

Lancia Delta2.0 HF Integrale - 210cv - 5P

  • 1992
  • 67.954 km
  • Gasolina
89.950€
Ford Focus 2.5 RS 500 de 2010

Ford Focus2.5 RS 500 - 350cv - 3P

  • 2010
  • 36.658 km
  • Gasolina
79.950€
Seat Arona 1.0 TSI Style de 2023

Seat Arona1.0 TSI Style - 95cv - 5P

  • 2023
  • 88.168 km
  • Gasolina
14.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Seguinte
  • Última

Pág. 24 de 113 / 2.248 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO