Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.250 carros usados

Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2020
  • 120.463 km
  • Gasolina
11.999€
Peugeot 308 de 2024

Peugeot 308180cv - 5P

  • 2024
  • 51.234 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.900€
Audi S1 de 2016

Audi S1231cv - 3P

  • 2016
  • 69.000 km
  • Gasolina
35.000€
Citroen e-C4 de 2022

Citroen e-C4136cv - 5P

  • 2022
  • 83.977 km
  • Eléctrico
19.990€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2025
  • 21.145 km
  • Gasolina
18.499€
Seat Tarraco 2.0 TDI Style de 2022

Seat Tarraco2.0 TDI Style - 150cv - 5P

  • 2022
  • 113.861 km
  • Diesel
27.499€
MG MG4 de 2023

MG MG4204cv - 5P

  • 2023
  • 38.241 km
  • Eléctrico
25.999€
Fiat 500 de 2021

Fiat 50070cv - 3P

  • 2021
  • 129.831 km
  • Híbrido (Gasolina)
9.799€
Fiat 500C de 2021

Fiat 500C70cv - 2P

  • 2021
  • 125.275 km
  • Gasolina
10.990€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2025
  • 34.980 km
  • Gasolina
18.990€
Ford Transit Custom de 2022

Ford Transit Custom130cv - 5P

  • 2022
  • 109.822 km
  • Diesel
27.999€
BMW i4 de 2023

BMW i4340cv - 5P

  • 2023
  • 17.599 km
  • Eléctrico
44.800€
Peugeot e-2008 de 2021

Peugeot e-2008136cv - 5P

  • 2021
  • 74.020 km
  • Eléctrico
20.990€
Fiat Tipo de 2018

Fiat Tipo120cv - 5P

  • 2018
  • 194.000 km
  • Diesel
11.500€
Peugeot Partner 1.5 BlueHDi Asphalt Longa de 2021

Peugeot Partner1.5 BlueHDi Asphalt Longa - 102cv - 4P

  • 2021
  • 145.865 km
  • Diesel
15.500€
Renault Kadjar 1.5 dCi Exclusive de 2017

Renault Kadjar1.5 dCi Exclusive - 110cv - 5P

  • 2017
  • 170.873 km
  • Diesel
16.000€
Renault Mégane de 2018

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2018
  • 116.662 km
  • Diesel
15.000€
Volvo V90 2.0 D4 Momentum Plus Geartronic de 2019

Volvo V902.0 D4 Momentum Plus Geartronic - 190cv - 5P

  • 2019
  • 148.080 km
  • Diesel
26.000€
Land Rover Discovery Sport de 2018

Land Rover Discovery Sport150cv - 5P

  • 2018
  • 132.000 km
  • Diesel
23.000€
Peugeot 208 de 2023

Peugeot 208102cv - 5P

  • 2023
  • 27.900 km
  • Diesel
19.250€
  • Primeira
  • Anterior
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Seguinte
  • Última

Pág. 26 de 113 / 2.250 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO