Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.250 carros usados

Opel Astra 1.0 Edition S/S de 2019

Opel Astra1.0 Edition S/S - 105cv - 5P

  • 2019
  • 86.564 km
  • Gasolina
14.950€
Mercedes-Benz Classe A de 2021

Mercedes-Benz Classe A150cv - 4P

  • 2021
  • 83.000 km
  • Diesel
27.900€
Porsche Taycan 4S de 2023

Porsche Taycan4S - 530cv - 4P

  • 2023
  • 28.000 km
  • Eléctrico
72.000€
Ford Puma de 2023

Ford Puma125cv - 5P

  • 2023
  • 70.919 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.250€
Volkswagen Transporter de 2021

Volkswagen Transporter110cv - 4P

  • 2021
  • 110.000 km
  • Diesel
19.750€
Kia Ceed SC 1.6 CRDi TX Sport de 2014

Kia CeedSC 1.6 CRDi TX Sport - 128cv - 3P

  • 2014
  • 188.575 km
  • Diesel
10.750€
Volkswagen Arteon 2.0 TDI Elegance DSG de 2018

Volkswagen Arteon2.0 TDI Elegance DSG - 150cv - 5P

  • 2018
  • 133.846 km
  • Diesel
21.990€
Peugeot 308 1.2 PureTech Allure EAT8 de 2024

Peugeot 3081.2 PureTech Allure EAT8 - 130cv - 5P

  • 2024
  • 38.500 km
  • Gasolina
26.490€
Volkswagen Polo de 2007

Volkswagen Polo70cv - 3P

  • 2007
  • 402.000 km
  • Diesel
3.500€
Citroen Jumper de 2019

Citroen Jumper130cv - 5P

  • 2019
  • 161.622 km
  • Diesel
19.500€
Peugeot 5008 1.5 BlueHDi Allure de 2019

Peugeot 50081.5 BlueHDi Allure - 130cv - 5P

  • 2019
  • 125.254 km
  • Diesel
22.500€
Renault Master 2.3 dCi L3 3.5T CD de 2015

Renault Master2.3 dCi L3 3.5T CD - 125cv - 4P

  • 2015
  • 200.943 km
  • Diesel
13.900€
BMW Série 5 518 d Auto de 2019

BMW Série 5518 d Auto - 150cv - 5P

  • 2019
  • 167.522 km
  • Diesel
24.900€
Opel Corsa-e e-Edition de 2018

Opel Corsa-ee-Edition - 90cv - 5P

  • 2018
  • 187.000 km
  • Diesel
8.750€
BMW Série 5 525 d Line Luxury Auto de 2014

BMW Série 5525 d Line Luxury Auto - 218cv - 5P

  • 2014
  • 144.200 km
  • Diesel
19.500€
Skoda Scala 1.0 TSI Style de 2022

Skoda Scala1.0 TSI Style - 95cv - 5P

  • 2022
  • 87.679 km
  • Gasolina
14.450€
Audi A4 2.0 TDI S tronic de 2019

Audi A42.0 TDI S tronic - 150cv - 4P

  • 2019
  • 168.000 km
  • Diesel
19.990€
Audi A5 35 TDI S tronic de 2019

Audi A535 TDI S tronic - 150cv - 5P

  • 2019
  • 180.000 km
  • Diesel
25.990€
Fiat 500X 1.3 Multijet Pop Star J17 S&S de 2016

Fiat 500X1.3 Multijet Pop Star J17 S&S - 95cv - 5P

  • 2016
  • 155.000 km
  • Diesel
11.990€
Peugeot 5008 1.5 BlueHDi Allure de 2018

Peugeot 50081.5 BlueHDi Allure - 130cv - 5P

  • 2018
  • 116.000 km
  • Diesel
21.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Seguinte
  • Última

Pág. 95 de 113 / 2.250 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO