Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.257 carros usados

Mercedes-Benz EQA 250+ AMG Line de 2021

Mercedes-Benz EQA250+ AMG Line - 190cv - 5P

  • 2021
  • 40.436 km
  • Eléctrico
32.900€
Fiat Doblo 1.3 MJ Easy 3L de 2021

Fiat Doblo1.3 MJ Easy 3L - 95cv - 5P

  • 2021
  • 80.531 km
  • Diesel
13.250€
Citroen C3 de 2014

Citroen C370cv - 5P

  • 2014
  • 160.000 km
  • Diesel
5.999€
Alfa Romeo Giulietta 2.0 JTDm Veloce TCT de 2017

Alfa Romeo Giulietta2.0 JTDm Veloce TCT - 150cv - 5P

  • 2017
  • 122.207 km
  • Diesel
17.450€
Citroen C4 Picasso 1.6 HDi Exclusive de 2011

Citroen C4 Picasso1.6 HDi Exclusive - 120cv - 4P

  • 2011
  • 192.000 km
  • Diesel
6.000€
Citroen Berlingo 1.6 BlueHDi L1 de 2020

Citroen Berlingo1.6 BlueHDi L1 - 76cv - 4P

  • 2020
  • 181.722 km
  • Diesel
11.500€
Citroen Jumpy de 2020

Citroen Jumpy122cv - 5P

  • 2020
  • 130.000 km
  • Diesel
17.900€
Dacia Sandero 0.9 TCe SL Stepway of Life Easy-R de 2018

Dacia Sandero0.9 TCe SL Stepway of Life Easy-R - 90cv - 5P

  • 2018
  • 110.000 km
  • Gasolina
11.490€
BMW Série 3 de 2020

BMW Série 3150cv - 5P

  • 2020
  • 178.000 km
  • Diesel
21.900€
BMW Série 3 de 2017

BMW Série 3184cv - 5P

  • 2017
  • 186.000 km
  • Diesel
16.500€
BYD Atto 3 Design de 2023

BYD Atto 3Design - 204cv - 5P

  • 2023
  • 19.990 km
  • Eléctrico
26.500€
Ford Fiesta 1.8 D de 1997

Ford Fiesta1.8 D - 60cv - 5P

  • 1997
  • 365.000 km
  • Diesel
1.450€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2016
  • 221.673 km
  • Diesel
11.900€
MINI Cooper SD de 2017

MINI CooperSD - 170cv - 3P

  • 2017
  • 99.900 km
  • Diesel
21.990€
Porsche Cayenne de 2014

Porsche Cayenne263cv - 5P

  • 2014
  • 185.000 km
  • Diesel
35.900€
Opel Astra de 2012

Opel Astra130cv - 3P

  • 2012
  • 192.792 km
  • Diesel
8.490€
Audi e-tron 55 quattro S line de 2021

Audi e-tron55 quattro S line - 408cv - 5P

  • 2021
  • 36.903 km
  • Eléctrico
43.900€
BMW Série 3 320 d Touring de 2011

BMW Série 3320 d Touring - 184cv - 5P

  • 2011
  • 261.479 km
  • Diesel
11.500€
Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2019

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2019
  • 128.747 km
  • Diesel
17.950€
Mercedes-Benz Classe GLC 220 d 4Matic de 2022

Mercedes-Benz Classe GLC220 d 4Matic - 194cv - 5P

  • 2022
  • 85.885 km
  • Diesel
45.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Seguinte
  • Última

Pág. 92 de 113 / 2.257 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO