Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.726 carros usados

Opel Astra de 2010

Opel Astra150cv - 3P

  • 2010
  • 326.226 km
  • Diesel
5.470€
Toyota Hilux 2.4 D LN110L Cx Mad. C.E de 1990

Toyota Hilux2.4 D LN110L Cx Mad. C.E - 83cv - 2P

  • 1990
  • 525.728 km
  • Diesel
6.470€
BMW X1 de 2018

BMW X1150cv - 5P

  • 2018
  • 163.505 km
  • Diesel
22.470€
BMW X1 16 d sDrive Line xLine de 2018

BMW X116 d sDrive Line xLine - 116cv - 5P

  • 2018
  • 175.341 km
  • Diesel
18.470€
MINI One 1.4 de 2009

MINI One1.4 - 95cv - 3P

  • 2009
  • 166.966 km
  • Gasolina
7.470€
Audi Q2 1.6 TDI Design S tronic de 2018

Audi Q21.6 TDI Design S tronic - 116cv - 5P

  • 2018
  • 107.216 km
  • Diesel
22.900€
BMW Série 2 de 2023

BMW Série 2245cv - 5P

  • 2023
  • 65.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.990€
BMW X2 de 2024

BMW X2170cv - 5P

  • 2024
  • 35.000 km
  • Gasolina
40.990€
Volkswagen Caddy Maxi 2.0 TDi BlueMotion Extra AC de 2019

Volkswagen CaddyMaxi 2.0 TDi BlueMotion Extra AC - 102cv - 5P

  • 2019
  • 136.000 km
  • Diesel
17.070€
Citroen C5 AirCross de 2022

Citroen C5 AirCross130cv - 5P

  • 2022
  • 58.551 km
  • Diesel
24.490€
Nissan Juke 1.5 dCi Shiro de 2022

Nissan Juke1.5 dCi Shiro - 115cv - 5P

  • 2022
  • 55.560 km
  • Gasolina
17.750€
Toyota Proace 1.6 D-4D L1 de 2018

Toyota Proace1.6 D-4D L1 - 115cv - 5P

  • 2018
  • 104.000 km
  • Diesel
16.255€
Opel Corsa 1.2 Edition de 2021

Opel Corsa1.2 Edition - 75cv - 5P

  • 2021
  • 57.559 km
  • Gasolina
11.900€
Nissan Juke 1.0 DIG-T N-Connecta DCT de 2025

Nissan Juke1.0 DIG-T N-Connecta DCT - 114cv - 5P

  • 2025
  • 13.000 km
  • Gasolina
21.450€
Renault Mégane 1.5 dci de 2024

Renault Mégane1.5 dci - 115cv - 5P

  • 2024
  • 24.755 km
  • Diesel
23.800€
Maxus e-Deliver 3 LWB 35 kWh de 2021

Maxus e-Deliver 3LWB 35 kWh - 122cv - 5P

  • 2021
  • 11.824 km
  • Eléctrico
16.900€
Peugeot e-2008 de 2025

Peugeot e-2008156cv - 5P

  • 2025
  • 8.181 km
  • Eléctrico
27.500€
Volkswagen Polo de 2013

Volkswagen Polo90cv - 5P

  • 2013
  • 162.553 km
  • Gasolina
8.970€
BMW Série 5 de 2018

BMW Série 5190cv - 5P

  • 2018
  • 189.094 km
  • Diesel
25.970€
Mercedes-Benz Classe GLC de 2024

Mercedes-Benz Classe GLC333cv - 5P

  • 2024
  • 26.271 km
  • Híbrido (Diesel)
66.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Seguinte
  • Última

Pág. 115 de 287 / 5.726 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO