Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.794 carros usados

Seat Leon de 2019

Seat Leon115cv - 5P

  • 2019
  • 204.962 km
  • Diesel
12.490€
Volvo C70 2.4 D5 Momentum Geartronic de 2007

Volvo C702.4 D5 Momentum Geartronic - 180cv - 2P

  • 2007
  • 68.000 km
  • Diesel
17.800€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Style de 2025

Peugeot 20081.2 PureTech Style - 100cv - 5P

  • 2025
  • 40.992 km
  • Gasolina
17.500€
Dacia Logan MCV 0.9 TCe SL Adventure Bi-Fuel de 2019

Dacia Logan MCV0.9 TCe SL Adventure Bi-Fuel - 90cv - 5P

  • 2019
  • 99.000 km
  • GPL
12.450€
Audi Q3 de 2013

Audi Q3140cv - 5P

  • 2013
  • 185.076 km
  • Diesel
16.400€
Peugeot 5008 1.5 BlueHDi Allure Pack de 2023

Peugeot 50081.5 BlueHDi Allure Pack - 130cv - 5P

  • 2023
  • 52.950 km
  • Diesel
27.450€
Peugeot 2008 1.5 BlueHDi Active Pack de 2022

Peugeot 20081.5 BlueHDi Active Pack - 130cv - 5P

  • 2022
  • 55.240 km
  • Diesel
22.500€
Volkswagen Polo 2.0 TSI GTI DSG de 2019

Volkswagen Polo2.0 TSI GTI DSG - 200cv - 5P

  • 2019
  • 151.150 km
  • Gasolina
20.995€
Land Rover Discovery Sport 2.0 eD4 R-Dynamic 7L de 2020

Land Rover Discovery Sport2.0 eD4 R-Dynamic 7L - 150cv - 5P

  • 2020
  • 153.105 km
  • Diesel
25.900€
Mercedes-Benz Classe CLA de 2022

Mercedes-Benz Classe CLA218cv - 4P

  • 2022
  • 75.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.900€
Renault Talisman 1.6 dCi Intens de 2016

Renault Talisman1.6 dCi Intens - 1300cv - 5P

  • 2016
  • 163.000 km
  • Diesel
13.950€
BMW X1 16 d sDrive Advantage de 2017

BMW X116 d sDrive Advantage - 116cv - 5P

  • 2017
  • 220.000 km
  • Diesel
17.400€
Ford S-Max de 2012

Ford S-Max140cv - 5P

  • 2012
  • 140.000 km
  • Diesel
14.900€
Nissan Terrano de 1997

Nissan Terrano125cv - 5P

  • 1997
  • 220.000 km
  • Diesel
15.800€
Peugeot 208 de 2021

Peugeot 208102cv - 5P

  • 2021
  • 75.000 km
  • Diesel
14.750€
Fiat Tipo 1.3 Multijet City Life de 2022

Fiat Tipo1.3 Multijet City Life - 95cv - 5P

  • 2022
  • 63.894 km
  • Diesel
15.900€
BMW X3 30 e xDrive xLine de 2021

BMW X330 e xDrive xLine - 292cv - 5P

  • 2021
  • 79.585 km
  • Híbrido (Gasolina)
35.900€
Renault Kangoo de 2022

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2022
  • 139.392 km
  • Diesel
12.490€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2016
  • 127.881 km
  • Diesel
9.900€
Peugeot 308 de 2021

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2021
  • 128.159 km
  • Diesel
13.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Seguinte
  • Última

Pág. 114 de 290 / 5.794 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO