Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.777 carros usados

Mercedes-Benz Classe CLA de 2022

Mercedes-Benz Classe CLA218cv - 4P

  • 2022
  • 75.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.900€
Renault Talisman 1.6 dCi Intens de 2016

Renault Talisman1.6 dCi Intens - 1300cv - 5P

  • 2016
  • 163.000 km
  • Diesel
13.950€
BMW X1 16 d sDrive Advantage de 2017

BMW X116 d sDrive Advantage - 116cv - 5P

  • 2017
  • 220.000 km
  • Diesel
17.800€
Ford S-Max de 2012

Ford S-Max140cv - 5P

  • 2012
  • 140.000 km
  • Diesel
14.900€
Nissan Terrano de 1997

Nissan Terrano125cv - 5P

  • 1997
  • 220.000 km
  • Diesel
15.800€
Peugeot 208 de 2021

Peugeot 208102cv - 5P

  • 2021
  • 75.000 km
  • Diesel
14.750€
Fiat Tipo 1.3 Multijet City Life de 2022

Fiat Tipo1.3 Multijet City Life - 95cv - 5P

  • 2022
  • 63.894 km
  • Diesel
15.900€
Citroen C4 1.6 HDi 110 Business CMP6 de 2025

Citroen C41.6 HDi 110 Business CMP6 - 136cv - 5P

  • 2025
  • 31.501 km
  • Gasolina
20.999€
BMW X3 30 e xDrive xLine de 2021

BMW X330 e xDrive xLine - 292cv - 5P

  • 2021
  • 79.585 km
  • Híbrido (Gasolina)
35.900€
Renault Kangoo de 2022

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2022
  • 139.392 km
  • Diesel
12.490€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2016
  • 127.881 km
  • Diesel
9.900€
Peugeot 308 de 2021

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2021
  • 128.159 km
  • Diesel
13.500€
MINI Cabrio Cooper D de 2017

MINI CabrioCooper D - 116cv - 2P

  • 2017
  • 89.663 km
  • Diesel
19.990€
Dacia Sandero de 2023

Dacia Sandero101cv - 5P

  • 2023
  • 67.613 km
  • GPL
16.400€
Mercedes-Benz Classe C de 2014

Mercedes-Benz Classe C170cv - 5P

  • 2014
  • 470.000 km
  • Diesel
11.800€
Peugeot 208 de 2015

Peugeot 208100cv - 5P

  • 2015
  • 220.000 km
  • Diesel
8.800€
Citroen C4 Grand SpaceTourer de 2021

Citroen C4 Grand SpaceTourer130cv - 5P

  • 2021
  • 129.000 km
  • Diesel
16.900€
Fiat 500 de 2021

Fiat 50070cv - 3P

  • 2021
  • 100.000 km
  • Gasolina
10.800€
Fiat Tipo de 2021

Fiat Tipo95cv - 5P

  • 2021
  • 110.320 km
  • Diesel
11.490€
Seat Leon 1.4 e-Hybrid Xcellence DSG de 2021

Seat Leon1.4 e-Hybrid Xcellence DSG - 204cv - 5P

  • 2021
  • 114.043 km
  • Híbrido
19.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Seguinte
  • Última

Pág. 113 de 289 / 5.777 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO