Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.808 carros usados

Land Rover Defender de 2024

Land Rover Defender400cv - 3P

  • 2024
  • 4.547 km
  • Gasolina
112.500€
Peugeot 308 de 2022

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2022
  • 80.800 km
  • Diesel
20.900€
BMW X1 16 d sDrive de 2022

BMW X116 d sDrive - 116cv - 5P

  • 2022
  • 46.795 km
  • Diesel
25.900€
Nissan Juke 1.0 DIG-T N-Connecta de 2023

Nissan Juke1.0 DIG-T N-Connecta - 114cv - 5P

  • 2023
  • 47.483 km
  • Gasolina
18.900€
Dacia Duster 1.2 TCe SL Explorer de 2017

Dacia Duster1.2 TCe SL Explorer - 125cv - 5P

  • 2017
  • 115.502 km
  • Gasolina
11.750€
Peugeot 3008 de 2021

Peugeot 3008300cv - 5P

  • 2021
  • 91.474 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.870€
Volkswagen Golf 1.0 TSI Life de 2022

Volkswagen Golf1.0 TSI Life - 110cv - 5P

  • 2022
  • 95.981 km
  • Gasolina
18.990€
Dacia Jogger 1.0 TCe Extreme+ Up&Go 7L de 2023

Dacia Jogger1.0 TCe Extreme+ Up&Go 7L - 110cv - 5P

  • 2023
  • 42.586 km
  • Gasolina
17.400€
BMW X5 de 2014

BMW X5381cv - 5P

  • 2014
  • 200.000 km
  • Diesel
37.700€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 86.000 km
  • Gasolina
14.990€
DS DS4 1.2 PureTech Be Chic de 2025

DS DS41.2 PureTech Be Chic - 136cv - 5P

  • 2025
  • 19.377 km
  • Gasolina
25.990€
Seat Arona 1.0 TGI FR de 2020

Seat Arona1.0 TGI FR - 95cv - 5P

  • 2020
  • 45.000 km
  • Outro
17.850€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure de 2021

Peugeot 20081.2 PureTech Allure - 130cv - 5P

  • 2021
  • 62.404 km
  • Gasolina
16.450€
Seat Arona 1.0 TSI DSG Style de 2025

Seat Arona1.0 TSI DSG Style - 95cv - 5P

  • 2025
  • 13.193 km
  • Gasolina
18.750€
Mercedes-Benz Classe GLC de 2021

Mercedes-Benz Classe GLC320cv - 5P

  • 2021
  • 59.214 km
  • Híbrido (Gasolina)
39.900€
Renault Kangoo Z.E. de 2021

Renault KangooZ.E. - 60cv - 4P

  • 2021
  • 36.066 km
  • Eléctrico
14.999€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2019

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2019
  • 35.775 km
  • Diesel
17.950€
BMW Série 1 118 i Auto de 2021

BMW Série 1118 i Auto - 136cv - 5P

  • 2021
  • 67.922 km
  • Gasolina
22.990€
Peugeot e-2008 de 2024

Peugeot e-2008136cv - 5P

  • 2024
  • 10 km
  • Eléctrico
26.989€
Mercedes-Benz Classe A de 2019

Mercedes-Benz Classe A116cv - 5P

  • 2019
  • 164.658 km
  • Diesel
22.870€
  • Primeira
  • Anterior
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Seguinte
  • Última

Pág. 111 de 291 / 5.808 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO