Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.808 carros usados

Citroen C4 de 2017

Citroen C4100cv - 5P

  • 2017
  • 91.610 km
  • Diesel
14.990€
Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi de 1999

Suzuki Grand Vitara2.0 TDi - 86cv - 5P

  • 1999
  • 226.000 km
  • Diesel
8.000€
Ford Focus 1.0 EcoBoost ST-Line Aut. de 2022

Ford Focus1.0 EcoBoost ST-Line Aut. - 125cv - 5P

  • 2022
  • 94.107 km
  • Gasolina
17.500€
Toyota Yaris 1.0 VVT-i Active+AC de 2015

Toyota Yaris1.0 VVT-i Active+AC - 69cv - 5P

  • 2015
  • 155.000 km
  • Gasolina
8.400€
Seat Ibiza 1.0 TSI Style de 2024

Seat Ibiza1.0 TSI Style - 95cv - 5P

  • 2024
  • 61.154 km
  • Gasolina
14.990€
Renault Scénic de 2007

Renault Scénic105cv - 5P

  • 2007
  • 211.485 km
  • Diesel
3.900€
DS DS4 1.2 PureTech Be Chic de 2025

DS DS41.2 PureTech Be Chic - 136cv - 5P

  • 2025
  • 25.100 km
  • Gasolina
25.990€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost Business de 2018

Ford Fiesta1.0 EcoBoost Business - 100cv - 3P

  • 2018
  • 67.783 km
  • Gasolina
12.500€
Peugeot 5008 1.5 BlueHDi Active Pack EAT8 de 2019

Peugeot 50081.5 BlueHDi Active Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2019
  • 115.229 km
  • Diesel
19.990€
Volvo XC90 2.0 T8 PHEV Plus Bright AWD de 2023

Volvo XC902.0 T8 PHEV Plus Bright AWD - 1969cv - 5P

  • 2023
  • 57.733 km
  • Híbrido (Gasolina)
59.990€
Renault Austral 1.2 E-Tech Full Hybrid Techno de 2024

Renault Austral1.2 E-Tech Full Hybrid Techno - 200cv - 5P

  • 2024
  • 49.032 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.700€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2020
  • 77.303 km
  • Gasolina
14.400€
Ford Ecosport 1.0 EcoBoost Titanium Plus de 2018

Ford Ecosport1.0 EcoBoost Titanium Plus - 100cv - 5P

  • 2018
  • 58.248 km
  • Gasolina
13.400€
BMW Série 2 Gran Coupé 216 d Gran Coupé Pack M de 2023

BMW Série 2 Gran Coupé216 d Gran Coupé Pack M - 116cv - 4P

  • 2023
  • 68.114 km
  • Diesel
29.900€
Honda Civic 1.4 i-VTEC Elegance de 2008

Honda Civic1.4 i-VTEC Elegance - 100cv - 5P

  • 2008
  • 114.000 km
  • Gasolina
7.250€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2020

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2020
  • 55.000 km
  • Gasolina
12.650€
DS DS7 1.5 BlueHDi S&S 130 de 2025

DS DS71.5 BlueHDi S&S 130 - 130cv - 5P

  • 2025
  • 25.000 km
  • Diesel
34.450€
DS DS3 1.2 PureTech Be Chic de 2025

DS DS31.2 PureTech Be Chic - 136cv - 5P

  • 2025
  • 17.798 km
  • Gasolina
25.250€
Renault Mégane 1.5 dCi Intens de 2019

Renault Mégane1.5 dCi Intens - 110cv - 5P

  • 2019
  • 128.000 km
  • Diesel
14.100€
Volvo V40 Cross Country 1.6 D2 Momentum de 2013

Volvo V40 Cross Country1.6 D2 Momentum - 115cv - 5P

  • 2013
  • 230.000 km
  • Diesel
9.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Seguinte
  • Última

Pág. 108 de 291 / 5.808 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO