Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.782 carros usados

Opel Karl 1.0 Rocks de 2016

Opel Karl1.0 Rocks - 75cv - 5P

  • 2016
  • 114.000 km
  • Gasolina
7.990€
Mercedes-Benz Classe B 180 d Progressive Aut. de 2020

Mercedes-Benz Classe B180 d Progressive Aut. - 116cv - 5P

  • 2020
  • 124.000 km
  • Diesel
24.500€
Audi A1 1.6 TDi Attraction de 2013

Audi A11.6 TDi Attraction - 1560cv - 5P

  • 2013
  • 240.000 km
  • Diesel
8.250€
Nissan Micra 0.9 IG-T Acenta S/S de 2018

Nissan Micra0.9 IG-T Acenta S/S - 90cv - 5P

  • 2018
  • 90.000 km
  • Gasolina
11.250€
Hyundai Ioniq 5 73kWh Vanguard de 2021

Hyundai Ioniq 573kWh Vanguard - 218cv - 5P

  • 2021
  • 66.003 km
  • Eléctrico
28.650€
Volkswagen Golf 1.0 eTSI Life DSG de 2021

Volkswagen Golf1.0 eTSI Life DSG - 110cv - 5P

  • 2021
  • 62.690 km
  • Gasolina
20.900€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 67.625 km
  • Diesel
14.490€
Tesla Model Y de 2022

Tesla Model Y480cv - 5P

  • 2022
  • 50.000 km
  • Eléctrico
38.500€
BMW Série 1 116 d Corporate Edition Auto de 2022

BMW Série 1116 d Corporate Edition Auto - 116cv - 5P

  • 2022
  • 20.814 km
  • Diesel
23.490€
Peugeot 208 1.5 HDI Signature de 2019

Peugeot 2081.5 HDI Signature - 102cv - 5P

  • 2019
  • 113.604 km
  • Diesel
12.500€
MINI Cooper SE Electric Essential de 2022

MINI Cooper SE ElectricEssential - 184cv - 3P

  • 2022
  • 7.800 km
  • Eléctrico
21.900€
MINI Electric Essential de 2023

MINI ElectricEssential - 184cv - 3P

  • 2023
  • 25.000 km
  • Eléctrico
22.880€
Mazda MX-5 1.5 RF Sky-G Excellence Navi de 2018

Mazda MX-51.5 RF Sky-G Excellence Navi - 131cv - 3P

  • 2018
  • 67.000 km
  • Gasolina
21.000€
Mercedes-Benz Classe C de 2016

Mercedes-Benz Classe C116cv - 4P

  • 2016
  • 220.000 km
  • Diesel
16.900€
Land Rover Range Rover Evoque 1.5 P300e AWD R-Dynamic SE Auto de 2021

Land Rover Range Rover Evoque1.5 P300e AWD R-Dynamic SE Auto - 309cv - 5P

  • 2021
  • 72.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
34.900€
Mercedes-Benz Classe A de 2021

Mercedes-Benz Classe A218cv - 5P

  • 2021
  • 63.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.900€
Renault Mégane 1.6 dCi Intens de 2018

Renault Mégane1.6 dCi Intens - 130cv - 5P

  • 2018
  • 204.000 km
  • Diesel
11.900€
Mercedes-Benz Classe E 300 de Avantgarde de 2020

Mercedes-Benz Classe E300 de Avantgarde - 306cv - 5P

  • 2020
  • 187.000 km
  • Híbrido (Diesel)
28.900€
Mercedes-Benz Classe CLA 250 e Shooting Brake Style Plus de 2022

Mercedes-Benz Classe CLA250 e Shooting Brake Style Plus - 218cv - 5P

  • 2022
  • 106.500 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.900€
Volkswagen Polo 1.0 de 2024

Volkswagen Polo1.0 - 95cv - 5P

  • 2024
  • 43.586 km
  • Gasolina
17.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Seguinte
  • Última

Pág. 125 de 290 / 5.782 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO