Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.791 carros usados

Peugeot e-2008 Active de 2023

Peugeot e-2008Active - 136cv - 5P

  • 2023
  • 13.976 km
  • Eléctrico
24.490€
Nissan Qashqai 1.3 DIG-T N-Connecta Led de 2023

Nissan Qashqai1.3 DIG-T N-Connecta Led - 140cv - 5P

  • 2023
  • 13.869 km
  • Gasolina
27.990€
BMW Série 5 520 i de 2025

BMW Série 5520 i - 208cv - 5P

  • 2025
  • 22.531 km
  • Gasolina
54.900€
Renault Clio de 2016

Renault Clio90cv - 5P

  • 2016
  • 260.047 km
  • Diesel
9.900€
Opel Vivaro 1.6 CDTi L1H1 2.9T 9L S/S de 2018

Opel Vivaro1.6 CDTi L1H1 2.9T 9L S/S - 125cv - 5P

  • 2018
  • 119.000 km
  • Diesel
26.990€
MINI Cabrio Cooper S de 2006

MINI CabrioCooper S - 170cv - 3P

  • 2006
  • 146.000 km
  • Gasolina
15.000€
Mercedes-Benz Classe B de 2021

Mercedes-Benz Classe B218cv - 5P

  • 2021
  • 139.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.990€
Jeep Renegade de 2022

Jeep Renegade130cv - 5P

  • 2022
  • 100.000 km
  • Diesel
19.480€
Renault Clio 1.5 dCi Dynamique S de 2010

Renault Clio1.5 dCi Dynamique S - 90cv - 5P

  • 2010
  • 180.000 km
  • Diesel
5.800€
Opel Astra 1.6 CDTi Executive S/S de 2017

Opel Astra1.6 CDTi Executive S/S - 95cv - 5P

  • 2017
  • 82.000 km
  • Diesel
10.000€
Polestar 2 de 2022

Polestar 2231cv - 5P

  • 2022
  • 71.719 km
  • Eléctrico
28.890€
Citroen C3 de 2021

Citroen C383cv - 5P

  • 2021
  • 100.795 km
  • Gasolina
15.950€
Audi RS3 2.5 TFSI quattro S tronic de 2016

Audi RS32.5 TFSI quattro S tronic - 367cv - 5P

  • 2016
  • 122.013 km
  • Gasolina
39.900€
Citroen C4 Cactus 1.6 BlueHDi Shine de 2015

Citroen C4 Cactus1.6 BlueHDi Shine - 92cv - 5P

  • 2015
  • 80.000 km
  • Diesel
12.350€
Land Rover Discovery Sport de 2017

Land Rover Discovery Sport150cv - 5P

  • 2017
  • 85.900 km
  • Diesel
22.500€
Mercedes-Benz Classe CLS de 2021

Mercedes-Benz Classe CLS194cv - 4P

  • 2021
  • 30.200 km
  • Diesel
56.500€
Mercedes-Benz Classe A 180 CDi B.E. Edition de 2014

Mercedes-Benz Classe A180 CDi B.E. Edition - 109cv - 5P

  • 2014
  • 163.434 km
  • Diesel
13.890€
BMW Série 2 Active Tourer 225 xe Line Luxury de 2021

BMW Série 2 Active Tourer225 xe Line Luxury - 224cv - 5P

  • 2021
  • 64.222 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.400€
Volkswagen ID.Buzz de 2025

Volkswagen ID.Buzz204cv - 5P

  • 2025
  • 14.229 km
  • Eléctrico
40.999€
Peugeot 208 1.2 PureTech Allure de 2017

Peugeot 2081.2 PureTech Allure - 110cv - 5P

  • 2017
  • 97.000 km
  • Gasolina
10.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Seguinte
  • Última

Pág. 127 de 290 / 5.791 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO