Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.808 carros usados

Land Rover Range Rover Velar de 2017

Land Rover Range Rover Velar240cv - 5P

  • 2017
  • 158.288 km
  • Diesel
29.900€
Nissan Qashqai de 2020

Nissan Qashqai115cv - 5P

  • 2020
  • 213.463 km
  • Diesel
12.900€
Citroen C3 1.2 e-VTi Collection ETG de 2015

Citroen C31.2 e-VTi Collection ETG - 81cv - 5P

  • 2015
  • 60.422 km
  • Gasolina
6.900€
Peugeot e-2008 Allure de 2022

Peugeot e-2008Allure - 136cv - 5P

  • 2022
  • 20.000 km
  • Eléctrico
22.900€
Mercedes-Benz Vito de 2022

Mercedes-Benz Vito136cv - 4P

  • 2022
  • 93.592 km
  • Diesel
40.890€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure de 2019

Peugeot 20081.2 PureTech Allure - 83cv - 5P

  • 2019
  • 66.000 km
  • Gasolina
10.490€
MINI Cooper de 2024

MINI Cooper156cv - 3P

  • 2024
  • 35.000 km
  • Gasolina
27.500€
Citroen C-Elysée 1.2 PureTech Seduction de 2013

Citroen C-Elysée1.2 PureTech Seduction - 72cv - 4P

  • 2013
  • 127.550 km
  • Gasolina
4.600€
Nissan Micra 0.9 IG-T Acenta+IPB S/S de 2023

Nissan Micra0.9 IG-T Acenta+IPB S/S - 92cv - 5P

  • 2023
  • 22.000 km
  • Gasolina
18.000€
Ford Focus 1.0 SCTi Titanium Best de 2014

Ford Focus1.0 SCTi Titanium Best - 100cv - 5P

  • 2014
  • 130.000 km
  • Gasolina
10.750€
Honda Civic 1.3 DSI i-VTEC Hy.El.EC de 2008

Honda Civic1.3 DSI i-VTEC Hy.El.EC - 110cv - 4P

  • 2008
  • 232.000 km
  • Gasolina
5.000€
Volkswagen ID.4 Pro Performance 1st de 2021

Volkswagen ID.4Pro Performance 1st - 204cv - 5P

  • 2021
  • 102.000 km
  • Eléctrico
25.900€
Opel Zafira de 2014

Opel Zafira136cv - 5P

  • 2014
  • 215.546 km
  • Diesel
10.900€
BMW Série 1 de 2017

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2017
  • 112.300 km
  • Diesel
15.990€
Mercedes-Benz Classe CLA de 2016

Mercedes-Benz Classe CLA109cv - 5P

  • 2016
  • 232.678 km
  • Diesel
14.450€
BMW Série 2 Gran Tourer 216 i 7L Line Sport de 2022

BMW Série 2 Gran Tourer216 i 7L Line Sport - 109cv - 5P

  • 2022
  • 87.000 km
  • Gasolina
20.500€
Dacia Logan MCV 1.5 dCi Stepway de 2018

Dacia Logan MCV1.5 dCi Stepway - 90cv - 5P

  • 2018
  • 99.989 km
  • Diesel
10.980€
Peugeot e-2008 Allure de 2022

Peugeot e-2008Allure - 136cv - 5P

  • 2022
  • 18.758 km
  • Eléctrico
19.900€
Dacia Duster 1.5 Blue dCi Prestige de 2009

Dacia Duster1.5 Blue dCi Prestige - 110cv - 5P

  • 2009
  • 152.000 km
  • Diesel
9.050€
BMW X2 18 d sDrive Auto X Pack M de 2018

BMW X218 d sDrive Auto X Pack M - 150cv - 5P

  • 2018
  • 199.319 km
  • Diesel
22.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • Seguinte
  • Última

Pág. 268 de 291 / 5.808 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO