Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.656 carros usados

Seat Ibiza 1.0 EcoTSI Style de 2023

Seat Ibiza1.0 EcoTSI Style - 90cv - 5P

  • 2023
  • 65.477 km
  • Gasolina
13.850€
Citroen C3 1.2 PureTech Feel Pack de 2022

Citroen C31.2 PureTech Feel Pack - 83cv - 5P

  • 2022
  • 61.467 km
  • Gasolina
12.990€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Style de 2024

Peugeot 20081.2 PureTech Style - 100cv - 5P

  • 2024
  • 31.000 km
  • Gasolina
20.900€
BMW X2 de 2018

BMW X2190cv - 5P

  • 2018
  • 92.000 km
  • Diesel
27.500€
Citroen C4 1.2 PureTech Intensive J17 de 2024

Citroen C41.2 PureTech Intensive J17 - 131cv - 5P

  • 2024
  • 23.830 km
  • Gasolina
20.500€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel EAT6 de 2024

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel EAT6 - 110cv - 5P

  • 2024
  • 17.510 km
  • Gasolina
16.500€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel de 2025

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel - 113cv - 5P

  • 2025
  • 7.718 km
  • Eléctrico
25.990€
Opel Mokka 1.2 T Elegance AT de 2025

Opel Mokka1.2 T Elegance AT - 136cv - 5P

  • 2025
  • 20.148 km
  • Gasolina
24.250€
Opel Astra 1.9 CDTi Elegance Auto. de 2024

Opel Astra1.9 CDTi Elegance Auto. - 180cv - 5P

  • 2024
  • 7.059 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.900€
Peugeot 208 1.2 PureTech Allure de 2026

Peugeot 2081.2 PureTech Allure - 110cv - 5P

  • 2026
  • 9.161 km
  • Gasolina
22.500€
Opel Frontera 2.2 DTi Ltd Executive de 2025

Opel Frontera2.2 DTi Ltd Executive - 145cv - 5P

  • 2025
  • 18.900 km
  • Gasolina
23.490€
Volkswagen Taigo de 2023

Volkswagen Taigo110cv - 5P

  • 2023
  • 71.071 km
  • Gasolina
18.750€
Volkswagen Polo de 2023

Volkswagen Polo80cv - 5P

  • 2023
  • 35.010 km
  • Gasolina
16.900€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI Style DSG de 2023

Volkswagen T-Cross1.0 TSI Style DSG - 110cv - 5P

  • 2023
  • 56.832 km
  • Gasolina
20.900€
Opel Corsa de 2011

Opel Corsa95cv - 5P

  • 2011
  • 232.487 km
  • Diesel
4.250€
Renault Mégane 1.4 TCE GT Line de 2010

Renault Mégane1.4 TCE GT Line - 130cv - 5P

  • 2010
  • 90.198 km
  • Gasolina
7.900€
Audi A3 1.6 TDi Attraction de 2010

Audi A31.6 TDi Attraction - 105cv - 3P

  • 2010
  • 238.889 km
  • Diesel
8.900€
Peugeot Expert de 2018

Peugeot Expert115cv - 4P

  • 2018
  • 178.000 km
  • Diesel
13.890€
BMW X3 30 e xDrive de 2025

BMW X330 e xDrive - 190cv - 5P

  • 2025
  • 24.309 km
  • Híbrido (Gasolina)
59.900€
MINI Cooper S Cooper S de 2024

MINI Cooper SCooper S - 218cv - 3P

  • 2024
  • 8.600 km
  • Eléctrico
36.490€
  • Primeira
  • Anterior
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Seguinte
  • Última

Pág. 5 de 83 / 1.656 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO