Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.655 carros usados

Hyundai i20 1.0 T-GDi Style de 2019

Hyundai i201.0 T-GDi Style - 100cv - 5P

  • 2019
  • 84.500 km
  • Gasolina
13.470€
Opel Astra 1.6 CDTI Dynamic S/S de 2015

Opel Astra1.6 CDTI Dynamic S/S - 110cv - 5P

  • 2015
  • 229.000 km
  • Diesel
9.750€
MINI Countryman de 2018

MINI Countryman224cv - 5P

  • 2018
  • 98.000 km
  • Híbrido
23.970€
Nissan Juke de 2024

Nissan Juke117cv - 5P

  • 2024
  • 34.000 km
  • Gasolina
23.750€
Nissan Juke de 2023

Nissan Juke114cv - 5P

  • 2023
  • 42.560 km
  • Gasolina
18.450€
Toyota Aygo de 2023

Toyota Aygo72cv - 5P

  • 2023
  • 33.010 km
  • Gasolina
14.900€
Smart #1 de 2023

Smart #1272cv - 5P

  • 2023
  • 18.016 km
  • Eléctrico
28.900€
Porsche Panamera de 2017

Porsche Panamera680cv - 5P

  • 2017
  • 150.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
89.900€
Land Rover Range Rover 2.5 TDi de 1994

Land Rover Range Rover2.5 TDi - 113cv - 5P

  • 1994
  • 301.725 km
  • Diesel
28.900€
Mercedes-Benz Classe C 220 CDi Avantgarde BE de 2011

Mercedes-Benz Classe C220 CDi Avantgarde BE - 170cv - 4P

  • 2011
  • 208.736 km
  • Diesel
12.900€
Seat Ibiza SC 1.4 16V Sport de 2008

Seat IbizaSC 1.4 16V Sport - 85cv - 3P

  • 2008
  • 153.195 km
  • Gasolina
5.900€
Mercedes-Benz Classe CLA 180 de 2017

Mercedes-Benz Classe CLA180 - 156cv - 5P

  • 2017
  • 100.091 km
  • Gasolina
19.950€
Volvo XC40 Recharge Pure Electric de 2024

Volvo XC40Recharge Pure Electric - 238cv - 5P

  • 2024
  • 31.971 km
  • Eléctrico
34.950€
Jeep Compass 1.3 T Longitude de 2021

Jeep Compass1.3 T Longitude - 130cv - 5P

  • 2021
  • 55.189 km
  • Gasolina
17.900€
Seat Ibiza SC 1.4 TSi Cupra DSG de 2014

Seat IbizaSC 1.4 TSi Cupra DSG - 180cv - 3P

  • 2014
  • 156.523 km
  • Gasolina
11.900€
Honda Civic 1.4 i-VTEC Comfort de 2007

Honda Civic1.4 i-VTEC Comfort - 83cv - 5P

  • 2007
  • 183.165 km
  • Gasolina
5.900€
Smart Fortwo de 2023

Smart Fortwo82cv - 3P

  • 2023
  • 23.743 km
  • Eléctrico
15.900€
Mercedes-Benz Classe GLE Coupé 350 d 4-Matic de 2023

Mercedes-Benz Classe GLECoupé 350 d 4-Matic - 333cv - 5P

  • 2023
  • 52.000 km
  • Híbrido (Diesel)
87.000€
Cupra Born de 2023

Cupra Born231cv - 5P

  • 2023
  • 38.483 km
  • Eléctrico
26.900€
Volkswagen Touareg 3.0 TSI e-Hybrid R de 2023

Volkswagen Touareg3.0 TSI e-Hybrid R - 462cv - 5P

  • 2023
  • 55.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
64.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Seguinte
  • Última

Pág. 8 de 83 / 1.655 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO