Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.655 carros usados

Mercedes-Benz Classe C 300 e Avantgarde de 2022

Mercedes-Benz Classe C300 e Avantgarde - 313cv - 5P

  • 2022
  • 116.123 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.450€
BMW Série 1 116 i Pack M de 2025

BMW Série 1116 i Pack M - 122cv - 5P

  • 2025
  • 32.596 km
  • Gasolina
31.490€
Volkswagen Polo 1.2 Confortline AC de 2008

Volkswagen Polo1.2 Confortline AC - 69cv - 5P

  • 2008
  • 137.042 km
  • Gasolina
5.900€
BMW Série 3 de 2016

BMW Série 3150cv - 5P

  • 2016
  • 162.000 km
  • Diesel
15.990€
Smart Fortwo de 2006

Smart Fortwo61cv - 3P

  • 2006
  • 252.000 km
  • Gasolina
3.250€
Audi Q3 de 2020

Audi Q3150cv - 5P

  • 2020
  • 104.000 km
  • Gasolina
23.500€
Mercedes-Benz Classe B 180 CDi BlueEfficiency de 2013

Mercedes-Benz Classe B180 CDi BlueEfficiency - 109cv - 5P

  • 2013
  • 209.000 km
  • Diesel
9.900€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Bi-Fuel de 2022

Renault Clio0.9 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2022
  • 91.000 km
  • GPL
16.400€
Citroen C1 1.0 VTi Origins de 2019

Citroen C11.0 VTi Origins - 72cv - 3P

  • 2019
  • 93.000 km
  • Gasolina
6.900€
BMW i4 de 2023

BMW i4286cv - 5P

  • 2023
  • 60.404 km
  • Eléctrico
37.900€
Seat Ibiza 1.0 Style de 2023

Seat Ibiza1.0 Style - 95cv - 5P

  • 2023
  • 23.000 km
  • Gasolina
16.400€
Suzuki Vitara 1.6 DDiS GLE AT 4WD de 2016

Suzuki Vitara1.6 DDiS GLE AT 4WD - 120cv - 5P

  • 2016
  • 237.000 km
  • Diesel
14.990€
Mitsubishi ASX 1.8 DI-D Invite de 2011

Mitsubishi ASX1.8 DI-D Invite - 150cv - 5P

  • 2011
  • 182.219 km
  • Diesel
8.900€
Seat Alhambra 2.0 TDi Style Eco. de 2013

Seat Alhambra2.0 TDi Style Eco. - 140cv - 5P

  • 2013
  • 235.680 km
  • Diesel
13.900€
Smart #1 de 2024

Smart #1272cv - 5P

  • 2024
  • 17.703 km
  • Eléctrico
30.750€
Renault Clio 1.5 dCi Zen de 2018

Renault Clio1.5 dCi Zen - 90cv - 5P

  • 2018
  • 117.000 km
  • Diesel
9.650€
Peugeot 208 1.2 PureTech Style de 2018

Peugeot 2081.2 PureTech Style - 82cv - 5P

  • 2018
  • 155.000 km
  • Gasolina
7.900€
Tesla Model Y de 2023

Tesla Model Y514cv - 5P

  • 2023
  • 62.000 km
  • Eléctrico
34.950€
Hyundai i10 1.0 Urban+Bluetooth+Ctrl+JLL14 de 2018

Hyundai i101.0 Urban+Bluetooth+Ctrl+JLL14 - 66cv - 5P

  • 2018
  • 109.980 km
  • Gasolina
9.900€
Alfa Romeo Stelvio 2.0 T Ti Q4 AT8 de 2017

Alfa Romeo Stelvio2.0 T Ti Q4 AT8 - 280cv - 5P

  • 2017
  • 44.832 km
  • Gasolina
31.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Seguinte
  • Última

Pág. 9 de 83 / 1.655 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO