Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.661 carros usados

BMW X1 25 e xDrive de 2024

BMW X125 e xDrive - 136cv - 5P

  • 2024
  • 31.993 km
  • Híbrido (Gasolina)
42.490€
Opel Frontera 2.2 DTi S. RS Pack RS de 2025

Opel Frontera2.2 DTi S. RS Pack RS - 113cv - 5P

  • 2025
  • 9.976 km
  • Eléctrico
25.990€
Opel Corsa 1.0 Turbo 120 Anos de 2025

Opel Corsa1.0 Turbo 120 Anos - 100cv - 5P

  • 2025
  • 26.412 km
  • Gasolina
18.750€
Citroen C3 AirCross 1.5 BlueHDi Live S&S de 2025

Citroen C3 AirCross1.5 BlueHDi Live S&S - 113cv - 5P

  • 2025
  • 10.106 km
  • Eléctrico
26.500€
Volkswagen T-Cross de 2023

Volkswagen T-Cross95cv - 5P

  • 2023
  • 21.685 km
  • Gasolina
19.750€
Fiat 500 de 2010

Fiat 50069cv - 3P

  • 2010
  • 193.000 km
  • Gasolina
8.999€
Volkswagen Polo 1.0 Confortline AC de 2014

Volkswagen Polo1.0 Confortline AC - 75cv - 5P

  • 2014
  • 154.598 km
  • Gasolina
7.900€
Nissan Qashqai 1.5 dCi Tekna Sport 18 de 2009

Nissan Qashqai1.5 dCi Tekna Sport 18 - 106cv - 5P

  • 2009
  • 213.812 km
  • Diesel
8.900€
BMW X1 16 d sDrive Line Sport Auto de 2020

BMW X116 d sDrive Line Sport Auto - 116cv - 5P

  • 2020
  • 108.000 km
  • Diesel
24.800€
Dacia Sandero 0.9 TCe Confort de 2014

Dacia Sandero0.9 TCe Confort - 90cv - 5P

  • 2014
  • 202.834 km
  • Gasolina
5.750€
Fiat 500 1.3 16V Multijet Lounge de 2010

Fiat 5001.3 16V Multijet Lounge - 75cv - 3P

  • 2010
  • 185.000 km
  • Diesel
6.250€
BMW iX3 Inspiring de 2021

BMW iX3Inspiring - 286cv - 5P

  • 2021
  • 83.000 km
  • Eléctrico
34.900€
Porsche Taycan Cross Turismo de 2022

Porsche Taycan Cross Turismo380cv - 5P

  • 2022
  • 11.600 km
  • Eléctrico
74.900€
Mercedes-Benz Classe E de 2018

Mercedes-Benz Classe E204cv - 3P

  • 2018
  • 342.000 km
  • Diesel
15.990€
Fiat 500X de 2016

Fiat 500X95cv - 5P

  • 2016
  • 119.044 km
  • Diesel
11.150€
BMW Série 1 123 d Auto de 2008

BMW Série 1123 d Auto - 204cv - 3P

  • 2008
  • 174.038 km
  • Diesel
12.900€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2017

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 110cv - 5P

  • 2017
  • 107.005 km
  • Diesel
13.900€
MINI Countryman de 2024

MINI Countryman125cv - 5P

  • 2024
  • 27.909 km
  • Híbrido (Gasolina)
33.900€
MINI Countryman Cooper D de 2016

MINI CountrymanCooper D - 112cv - 5P

  • 2016
  • 86.294 km
  • Diesel
12.950€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel de 2026

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel - 100cv - 5P

  • 2026
  • 7.794 km
  • Gasolina
21.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Seguinte
  • Última

Pág. 6 de 84 / 1.661 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO