Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.667 carros usados

Honda Civic de 2014

Honda Civic120cv - 5P

  • 2014
  • 209.510 km
  • Diesel
12.800€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2020

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 75cv - 4P

  • 2020
  • 147.000 km
  • Gasolina
9.900€
Peugeot 308 1.6 HDi Active J17 de 2013

Peugeot 3081.6 HDi Active J17 - 115cv - 5P

  • 2013
  • 181.000 km
  • Diesel
8.200€
Nissan X-Trail 1.7 dCi Bussiness Edition de 2021

Nissan X-Trail1.7 dCi Bussiness Edition - 150cv - 5P

  • 2021
  • 78.000 km
  • Diesel
19.900€
Volvo V90 de 2017

Volvo V90150cv - 5P

  • 2017
  • 146.000 km
  • Diesel
18.990€
Kia Rio de 2017

Kia Rio90cv - 5P

  • 2017
  • 119.000 km
  • Diesel
12.490€
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Business de 2022

Hyundai Tucson1.6 CRDi Business - 116cv - 5P

  • 2022
  • 101.666 km
  • Diesel
20.990€
Seat Leon 2.0 TDi Sport Up de 2007

Seat Leon2.0 TDi Sport Up - 140cv - 5P

  • 2007
  • 220.000 km
  • Diesel
7.599€
Renault Clio 1.5 dCi Extreme de 2005

Renault Clio1.5 dCi Extreme - 80cv - 5P

  • 2005
  • 227.000 km
  • Diesel
2.000€
Citroen DS4 1.6 e-HDi So Chic CMP6 de 2012

Citroen DS41.6 e-HDi So Chic CMP6 - 112cv - 5P

  • 2012
  • 229.339 km
  • Diesel
8.800€
Renault Clio de 2021

Renault Clio90cv - 5P

  • 2021
  • 47.971 km
  • Gasolina
15.500€
MINI One D Cooper D de 2012

MINI One DCooper D - 90cv - 3P

  • 2012
  • 263.000 km
  • Diesel
5.250€
Opel Astra de 2017

Opel Astra110cv - 5P

  • 2017
  • 208.133 km
  • Diesel
11.900€
BMW Série 6 de 2016

BMW Série 6313cv - 2P

  • 2016
  • 298.310 km
  • Diesel
27.900€
Fiat Panda 1.0 Hybrid Sport de 2022

Fiat Panda1.0 Hybrid Sport - 70cv - 5P

  • 2022
  • 66.308 km
  • Gasolina
11.890€
Dacia Logan MCV de 2013

Dacia Logan MCV75cv - 5P

  • 2013
  • 201.722 km
  • GPL
6.900€
Mitsubishi Space Star 1.2 Intense de 2017

Mitsubishi Space Star1.2 Intense - 80cv - 5P

  • 2017
  • 92.231 km
  • Gasolina
9.350€
Opel Zafira 1.6 CDTi Dynamic S/S de 2013

Opel Zafira1.6 CDTi Dynamic S/S - 136cv - 5P

  • 2013
  • 115.000 km
  • Diesel
12.465€
Cupra Formentor 2.0 TDI Cupra de 2023

Cupra Formentor2.0 TDI Cupra - 150cv - 5P

  • 2023
  • 99.100 km
  • Diesel
27.400€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2021

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 75cv - 5P

  • 2021
  • 21.250 km
  • Gasolina
15.250€
  • Primeira
  • Anterior
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Seguinte
  • Última

Pág. 71 de 84 / 1.667 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO