Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Kia

Carros usados
Mais Carros Usados

392 carros usados

Kia Ceed de 2020

Kia Ceed140cv - 5P

  • 2020
  • 99.949 km
  • Gasolina
16.999€
Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 69.542 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.599€
Kia Sportage de 2025

Kia Sportage160cv - 5P

  • 2025
  • 34.874 km
  • Gasolina
33.450€
Kia Niro de 2026

Kia Niro204cv - 5P

  • 2026
  • 1 km
  • Eléctrico
35.999€
Kia Sportage 2.0 CRDI EX de 2005

Kia Sportage2.0 CRDI EX - 112cv - 5P

  • 2005
  • 327.017 km
  • Diesel
7.400€
Kia Stonic 1.0 T-GDi GT Line de 2022

Kia Stonic1.0 T-GDi GT Line - 101cv - 5P

  • 2022
  • 83.000 km
  • Gasolina
16.990€
Kia Stonic de 2025

Kia Stonic100cv - 5P

  • 2025
  • 10.000 km
  • Gasolina
20.500€
Kia XCeed 1.0T de 2024

Kia XCeed1.0T - 120cv - 5P

  • 2024
  • 7.533 km
  • Gasolina
20.900€
Kia Rio 1.0 T-GDi Drive de 2021

Kia Rio1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2021
  • 60.862 km
  • Gasolina
15.900€
Kia XCeed 1.6 CRDi MHEV Drive de 2024

Kia XCeed1.6 CRDi MHEV Drive - 141cv - 5P

  • 2024
  • 33.699 km
  • Híbrido
25.780€
Kia Picanto 1.0 CVVT Urban de 2024

Kia Picanto1.0 CVVT Urban - 67cv - 5P

  • 2024
  • 69.000 km
  • Gasolina
12.500€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2025
  • 15.574 km
  • Gasolina
19.900€
Kia XCeed de 2021

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2021
  • 120.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.900€
Kia Picanto de 2025

Kia Picanto63cv - 5P

  • 2025
  • 22.000 km
  • Gasolina
14.950€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2025
  • 21.145 km
  • Gasolina
18.499€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2025
  • 34.980 km
  • Gasolina
18.990€
Kia Sportage 1.6 CRDi ISG MHEV Drive de 2022

Kia Sportage1.6 CRDi ISG MHEV Drive - 150cv - 5P

  • 2022
  • 51.647 km
  • Gasolina
22.900€
Kia Rio de 2023

Kia Rio84cv - 5P

  • 2023
  • 57.262 km
  • Gasolina
15.900€
Kia Rio 1.2 CVVT Urban de 2021

Kia Rio1.2 CVVT Urban - 84cv - 5P

  • 2021
  • 15.150 km
  • Gasolina
15.400€
Kia Stonic de 2025

Kia Stonic100cv - 5P

  • 2025
  • 30.926 km
  • Gasolina
20.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Seguinte
  • Última

Pág. 5 de 20 / 392 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO