Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Kia

Carros usados
Mais Carros Usados

393 carros usados

Kia Sportage 1.6 GDi ISG Nav Line de 2018

Kia Sportage1.6 GDi ISG Nav Line - 132cv - 5P

  • 2018
  • 74.201 km
  • Gasolina
17.700€
Kia ProCeed 1.0 T-GDi GT Line de 2022

Kia ProCeed1.0 T-GDi GT Line - 120cv - 5P

  • 2022
  • 103.500 km
  • Gasolina
19.950€
Kia Ceed 1.0 T-GDi Drive de 2021

Kia Ceed1.0 T-GDi Drive - 120cv - 5P

  • 2021
  • 99.700 km
  • Gasolina
14.700€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2022

Kia Stonic1.2 Dynamic - 84cv - 5P

  • 2022
  • 96.000 km
  • Gasolina
12.990€
Kia ProCeed 1.0 T-GDi GT Line de 2022

Kia ProCeed1.0 T-GDi GT Line - 120cv - 5P

  • 2022
  • 96.912 km
  • Gasolina
18.750€
Kia Soul de 2021

Kia Soul204cv - 5P

  • 2021
  • 41.000 km
  • Eléctrico
21.000€
Kia e-Niro EV 64kWh Tech de 2022

Kia e-NiroEV 64kWh Tech - 204cv - 5P

  • 2022
  • 59.000 km
  • Eléctrico
27.500€
Kia Picanto de 2025

Kia Picanto63cv - 5P

  • 2025
  • 33.759 km
  • Gasolina
14.900€
Kia Ceed 1.6 CRDi GT Line de 2016

Kia Ceed1.6 CRDi GT Line - 136cv - 5P

  • 2016
  • 169.000 km
  • Diesel
11.850€
Kia Picanto de 2025

Kia Picanto63cv - 5P

  • 2025
  • 26.437 km
  • Gasolina
14.900€
Kia Stonic de 2025

Kia Stonic100cv - 5P

  • 2025
  • 70.723 km
  • Gasolina
19.900€
Kia Picanto de 2025

Kia Picanto63cv - 5P

  • 2025
  • 22.671 km
  • Gasolina
14.900€
Kia Sportage de 2020

Kia Sportage115cv - 5P

  • 2020
  • 54.820 km
  • Diesel
19.990€
Kia e-Niro EV 64kWh de 2021

Kia e-NiroEV 64kWh - 204cv - 5P

  • 2021
  • 70.000 km
  • Eléctrico
24.990€
Kia Ceed de 2014

Kia Ceed128cv - 5P

  • 2014
  • 133.863 km
  • Diesel
9.950€
Kia Sportage 1.7 CRDi ISG TX Prime de 2011

Kia Sportage1.7 CRDi ISG TX Prime - 115cv - 5P

  • 2011
  • 278.457 km
  • Diesel
9.800€
Kia Sportage de 2000

Kia Sportage83cv - 5P

  • 2000
  • 178.000 km
  • Diesel
3.850€
Kia Sportage de 2011

Kia Sportage115cv - 5P

  • 2011
  • 229.708 km
  • Diesel
12.900€
Kia EV3 de 2025

Kia EV3204cv - 5P

  • 2025
  • 40.710 km
  • Eléctrico
41.900€
Kia Sportage 1.7 CRDi ISG TX Navi de 2017

Kia Sportage1.7 CRDi ISG TX Navi - 115cv - 5P

  • 2017
  • 167.023 km
  • Diesel
14.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Seguinte
  • Última

Pág. 7 de 20 / 393 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO