Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.103 carros usados

Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2017

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 110cv - 5P

  • 2017
  • 118.500 km
  • Diesel
16.990€
Renault Captur de 2022

Renault Captur90cv - 5P

  • 2022
  • 24.000 km
  • Gasolina
18.990€
Renault Captur de 2025

Renault Captur101cv - 5P

  • 2025
  • 5 km
  • Outro
25.950€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 15.000 km
  • Gasolina
18.500€
Renault Clio de 2017

Renault Clio90cv - 5P

  • 2017
  • 140.180 km
  • Diesel
12.900€
Renault Mégane ST 1.5 dCi GT Line de 2012

Renault MéganeST 1.5 dCi GT Line - 110cv - 5P

  • 2012
  • 271.137 km
  • Diesel
6.800€
Renault Kangoo de 2021

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2021
  • 59.546 km
  • Diesel
10.900€
Renault Captur de 2020

Renault Captur160cv - 5P

  • 2020
  • 113.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.950€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2020
  • 91.887 km
  • Diesel
14.750€
Renault Espace 1.6 dCi Zen EDC de 2016

Renault Espace1.6 dCi Zen EDC - 160cv - 5P

  • 2016
  • 135.000 km
  • Diesel
16.990€
Renault Austral de 2023

Renault Austral140cv - 5P

  • 2023
  • 39.000 km
  • Gasolina
24.990€
Renault 5 de 2025

Renault 5150cv - 5P

  • 2025
  • 550 km
  • Eléctrico
35.500€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2022

Renault Clio1.0 TCe Intens - 90cv - 5P

  • 2022
  • 78.000 km
  • Gasolina
15.999€
Renault Kangoo de 2014

Renault Kangoo90cv - 5P

  • 2014
  • 163.554 km
  • Diesel
8.900€
Renault Captur de 2014

Renault Captur90cv - 5P

  • 2014
  • 130.315 km
  • Diesel
10.500€
Renault Grand Scénic de 2018

Renault Grand Scénic110cv - 5P

  • 2018
  • 175.153 km
  • Diesel
12.490€
Renault Clio 1.5 Blue dCi Intens de 2019

Renault Clio1.5 Blue dCi Intens - 85cv - 5P

  • 2019
  • 95.000 km
  • Diesel
14.490€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2012
  • 237.737 km
  • Diesel
6.990€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2018

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2018
  • 242.000 km
  • Diesel
10.900€
Renault Kadjar 1.5 Blue dCi Intens EDC de 2022

Renault Kadjar1.5 Blue dCi Intens EDC - 115cv - 5P

  • 2022
  • 72.818 km
  • Diesel
24.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Seguinte
  • Última

Pág. 101 de 106 / 2.103 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO