Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.096 carros usados

Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2019

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2019
  • 55.515 km
  • Gasolina
13.950€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2016

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2016
  • 128.601 km
  • Diesel
12.900€
Renault Mégane de 2008

Renault Mégane105cv - 2P

  • 2008
  • 84.000 km
  • Diesel
8.990€
Renault Clio 2.0 16V Sport de 2007

Renault Clio2.0 16V Sport - 197cv - 3P

  • 2007
  • 149.592 km
  • Gasolina
17.900€
Renault Clio 2.0 16V Gordini RS de 2011

Renault Clio2.0 16V Gordini RS - 201cv - 3P

  • 2011
  • 60.000 km
  • Gasolina
27.900€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane300cv - 5P

  • 2022
  • 2.000 km
  • Gasolina
80.000€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2020
  • 171.000 km
  • Diesel
16.950€
Renault Trafic 1.6 dci L1H1 de 2023

Renault Trafic1.6 dci L1H1 - 120cv - 3P

  • 2023
  • 126.881 km
  • Diesel
18.990€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2020
  • 124.741 km
  • Diesel
12.850€
Renault Clio de 2023

Renault Clio90cv - 5P

  • 2023
  • 34.000 km
  • Gasolina
16.900€
Renault Kangoo de 2018

Renault Kangoo90cv - 4P

  • 2018
  • 139.500 km
  • Diesel
11.750€
Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2017

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 110cv - 5P

  • 2017
  • 118.500 km
  • Diesel
16.990€
Renault Captur de 2022

Renault Captur90cv - 5P

  • 2022
  • 24.000 km
  • Gasolina
18.990€
Renault Captur de 2025

Renault Captur101cv - 5P

  • 2025
  • 5 km
  • Outro
25.950€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 15.000 km
  • Gasolina
18.500€
Renault Clio de 2017

Renault Clio90cv - 5P

  • 2017
  • 140.180 km
  • Diesel
12.900€
Renault Mégane de 2010

Renault Mégane105cv - 5P

  • 2010
  • 230.740 km
  • Diesel
5.250€
Renault Mégane ST 1.5 dCi GT Line de 2012

Renault MéganeST 1.5 dCi GT Line - 110cv - 5P

  • 2012
  • 271.137 km
  • Diesel
6.800€
Renault Kangoo de 2021

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2021
  • 59.546 km
  • Diesel
10.900€
Renault Captur de 2020

Renault Captur160cv - 5P

  • 2020
  • 113.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Seguinte
  • Última

Pág. 100 de 105 / 2.096 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO