Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.091 carros usados

Renault Megane E-Tech de 2023

Renault Megane E-Tech131cv - 5P

  • 2023
  • 72.727 km
  • Eléctrico
23.800€
Renault Megane E-Tech de 2023

Renault Megane E-Tech131cv - 5P

  • 2023
  • 72.727 km
  • Eléctrico
24.990€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane110cv - 3P

  • 2012
  • 204.000 km
  • Diesel
9.250€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 100.013 km
  • Gasolina
12.900€
Renault Clio de 2022

Renault Clio65cv - 5P

  • 2022
  • 55.000 km
  • Gasolina
13.880€
Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2022

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2022
  • 138.000 km
  • Diesel
18.490€
Renault Arkana 1.6 E-Tech Business de 2022

Renault Arkana1.6 E-Tech Business - 143cv - 5P

  • 2022
  • 127.489 km
  • Híbrido (Gasolina)
17.990€
Renault Twingo 1.0 SCe Dynamique de 2015

Renault Twingo1.0 SCe Dynamique - 70cv - 5P

  • 2015
  • 32.043 km
  • Gasolina
8.990€
Renault Captur de 2021

Renault Captur100cv - 5P

  • 2021
  • 153.785 km
  • Gasolina
17.950€
Renault Grand Scénic de 2017

Renault Grand Scénic132cv - 5P

  • 2017
  • 124.324 km
  • Gasolina
13.500€
Renault Clio de 2022

Renault Clio90cv - 5P

  • 2022
  • 159.273 km
  • Gasolina
14.950€
Renault Clio de 2025

Renault Clio100cv - 5P

  • 2025
  • 58.000 km
  • GPL
18.500€
Renault Clio de 2025

Renault Clio100cv - 5P

  • 2025
  • 23.378 km
  • GPL
18.500€
Renault Captur de 2017

Renault Captur90cv - 5P

  • 2017
  • 113.833 km
  • Gasolina
10.899€
Renault Megane E-Tech de 2022

Renault Megane E-Tech130cv - 5P

  • 2022
  • 22.811 km
  • Eléctrico
21.499€
Renault Captur de 2023

Renault Captur91cv - 5P

  • 2023
  • 81.176 km
  • Gasolina
17.500€
Renault Mégane de 2023

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2023
  • 149.119 km
  • Diesel
15.899€
Renault Mégane de 2021

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2021
  • 93.347 km
  • Diesel
17.490€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2022
  • 83.716 km
  • Diesel
18.200€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Bose Edition 7L de 2010

Renault Grand Scénic1.5 dCi Bose Edition 7L - 110cv - 5P

  • 2010
  • 212.000 km
  • Diesel
6.980€
  • Primeira
  • Anterior
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Seguinte
  • Última

Pág. 16 de 105 / 2.091 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO