Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.091 carros usados

Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2020

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2020
  • 58.634 km
  • Diesel
22.800€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2020

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2020
  • 53.001 km
  • Gasolina
11.888€
Renault Captur 1.0 TCe RS Line de 2023

Renault Captur1.0 TCe RS Line - 90cv - 5P

  • 2023
  • 79.748 km
  • Gasolina
19.500€
Renault Captur de 2025

Renault Captur100cv - 5P

  • 2025
  • 43.906 km
  • GPL
19.900€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2020
  • 71.102 km
  • Diesel
17.400€
Renault ZOE de 2019

Renault ZOE88cv - 5P

  • 2019
  • 84.841 km
  • Eléctrico
12.300€
Renault Clio 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2025

Renault Clio1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2025
  • 24.415 km
  • GPL
19.950€
Renault Scénic de 2006

Renault Scénic105cv - 5P

  • 2006
  • 263.425 km
  • Diesel
3.970€
Renault Clio 1.0 TCe Limited Bi-Fuel de 2022

Renault Clio1.0 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2022
  • 135.000 km
  • GPL
12.700€
Renault Trafic de 2024

Renault Trafic150cv - 5P

  • 2024
  • 82.700 km
  • Diesel
39.900€
Renault Trafic 2.0 dCi L1H1 de 2023

Renault Trafic2.0 dCi L1H1 - 110cv - 4P

  • 2023
  • 89.919 km
  • Diesel
23.750€
Renault Mégane 1.2 TCe Intens de 2017

Renault Mégane1.2 TCe Intens - 132cv - 5P

  • 2017
  • 92.129 km
  • Gasolina
12.999€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane105cv - 5P

  • 2012
  • 289.000 km
  • Diesel
7.750€
Renault Clio de 2021

Renault Clio67cv - 5P

  • 2021
  • 141.000 km
  • Gasolina
13.500€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane114cv - 5P

  • 2022
  • 121.000 km
  • Gasolina
15.900€
Renault Captur de 2020

Renault Captur100cv - 5P

  • 2020
  • 85.000 km
  • Gasolina
16.300€
Renault Clio de 2019

Renault Clio85cv - 5P

  • 2019
  • 144.000 km
  • Diesel
12.300€
Renault Clio de 2021

Renault Clio90cv - 5P

  • 2021
  • 46.000 km
  • Gasolina
13.900€
Renault Clio de 2021

Renault Clio67cv - 5P

  • 2021
  • 125.000 km
  • Gasolina
12.500€
Renault Clio de 2020

Renault Clio90cv - 5P

  • 2020
  • 123.000 km
  • Gasolina
11.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Seguinte
  • Última

Pág. 18 de 105 / 2.091 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO