Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.091 carros usados

Renault Mégane de 2011

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2011
  • 214.000 km
  • Diesel
8.990€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2022
  • 149.000 km
  • Diesel
17.990€
Renault Kangoo de 2020

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2020
  • 280.000 km
  • Diesel
13.900€
Renault Mégane de 2021

Renault Mégane160cv - 5P

  • 2021
  • 129.785 km
  • Híbrido (Gasolina)
16.799€
Renault ZOE de 2021

Renault ZOE88cv - 5P

  • 2021
  • 99.128 km
  • Eléctrico
15.250€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane90cv - 5P

  • 2016
  • 252.409 km
  • Diesel
7.990€
Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2019

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2019
  • 103.838 km
  • Diesel
17.950€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane160cv - 5P

  • 2022
  • 131.783 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.899€
Renault Kadjar 1.5 Blue dCi Intens EDC de 2017

Renault Kadjar1.5 Blue dCi Intens EDC - 115cv - 5P

  • 2017
  • 128.790 km
  • Diesel
13.490€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Dynamique S 7L. de 2008

Renault Grand Scénic1.5 dCi Dynamique S 7L. - 105cv - 5P

  • 2008
  • 249.972 km
  • Diesel
6.400€
Renault Mégane de 2011

Renault Mégane90cv - 5P

  • 2011
  • 208.569 km
  • Diesel
8.400€
Renault Captur 1.0 TCe Exclusive de 2021

Renault Captur1.0 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2021
  • 131.252 km
  • Gasolina
13.750€
Renault Captur 1.0 TCe Intes de 2021

Renault Captur1.0 TCe Intes - 90cv - 5P

  • 2021
  • 104.000 km
  • Gasolina
16.750€
Renault Master 2.2 dCi L2 H2 3.5T de 2024

Renault Master2.2 dCi L2 H2 3.5T - 135cv - 5P

  • 2024
  • 14.680 km
  • Diesel
33.900€
Renault Captur de 2019

Renault Captur90cv - 5P

  • 2019
  • 131.000 km
  • Diesel
15.750€
Renault Clio de 2023

Renault Clio91cv - 5P

  • 2023
  • 102.348 km
  • GPL
14.900€
Renault Kangoo 1.5 dCi Business 3L de 2019

Renault Kangoo1.5 dCi Business 3L - 90cv - 5P

  • 2019
  • 127.000 km
  • Diesel
12.190€
Renault Kangoo 1.5 dCi Business 3L de 2018

Renault Kangoo1.5 dCi Business 3L - 90cv - 5P

  • 2018
  • 133.000 km
  • Diesel
11.375€
Renault Kangoo 1.5 dCi Grand Confort S/S de 2017

Renault Kangoo1.5 dCi Grand Confort S/S - 110cv - 6P

  • 2017
  • 94.000 km
  • Diesel
24.250€
Renault Kangoo 1.5 dCi Maxi Confort de 2018

Renault Kangoo1.5 dCi Maxi Confort - 90cv - 5P

  • 2018
  • 98.000 km
  • Diesel
13.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Seguinte
  • Última

Pág. 20 de 105 / 2.091 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO