Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.082 carros usados

Renault ZOE Life de 2017

Renault ZOELife - 88cv - 5P

  • 2017
  • 67.557 km
  • Eléctrico
10.900€
Renault Captur 0.9 TCe Helly Hansen de 2014

Renault Captur0.9 TCe Helly Hansen - 90cv - 5P

  • 2014
  • 120.000 km
  • Gasolina
10.990€
Renault Arkana 1.3 TCe Intens EDC de 2021

Renault Arkana1.3 TCe Intens EDC - 140cv - 5P

  • 2021
  • 49.099 km
  • Gasolina
22.900€
Renault Clio 0.9 TCE Dynamique S de 2015

Renault Clio0.9 TCE Dynamique S - 90cv - 5P

  • 2015
  • 109.000 km
  • Gasolina
10.500€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2017
  • 151.000 km
  • Diesel
12.500€
Renault Kangoo de 2022

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2022
  • 124.000 km
  • Diesel
15.500€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2022
  • 148.000 km
  • Diesel
18.250€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2017
  • 130.000 km
  • Diesel
14.500€
Renault Captur de 2023

Renault Captur90cv - 5P

  • 2023
  • 45.230 km
  • Gasolina
19.900€
Renault Clio de 2023

Renault Clio91cv - 5P

  • 2023
  • 65.425 km
  • GPL
14.900€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Intens Hybrid Assist SS de 2018

Renault Grand Scénic1.5 dCi Intens Hybrid Assist SS - 110cv - 5P

  • 2018
  • 192.478 km
  • Híbrido (Diesel)
12.990€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive EDC de 2015

Renault Captur1.5 dCi Exclusive EDC - 110cv - 5P

  • 2015
  • 160.000 km
  • Diesel
12.250€
Renault Captur 1.0 TCe RS Line de 2023

Renault Captur1.0 TCe RS Line - 90cv - 5P

  • 2023
  • 84.189 km
  • Gasolina
19.500€
Renault Megane E-Tech EV60 Optimum Charge de 2022

Renault Megane E-TechEV60 Optimum Charge - 218cv - 5P

  • 2022
  • 94.622 km
  • Eléctrico
23.250€
Renault Kangoo 1.5 dCi Confort S/S de 2021

Renault Kangoo1.5 dCi Confort S/S - 95cv - 5P

  • 2021
  • 179.000 km
  • Diesel
9.900€
Renault Clio 1.0 TCe Zen Bi-Fuel de 2023

Renault Clio1.0 TCe Zen Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2023
  • 59.843 km
  • GPL
16.990€
Renault Arkana de 2023

Renault Arkana158cv - 5P

  • 2023
  • 58.347 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.900€
Renault Clio de 2024

Renault Clio100cv - 5P

  • 2024
  • 65.000 km
  • Diesel
18.450€
Renault Captur de 2023

Renault Captur91cv - 5P

  • 2023
  • 72.313 km
  • Gasolina
19.500€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2015

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2015
  • 90.000 km
  • Gasolina
11.250€
  • Primeira
  • Anterior
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Seguinte
  • Última

Pág. 22 de 105 / 2.082 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO