Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.101 carros usados

Renault Talisman 1.6 dCi Executive EDC de 2016

Renault Talisman1.6 dCi Executive EDC - 160cv - 4P

  • 2016
  • 131.868 km
  • Diesel
15.900€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2022
  • 163.000 km
  • Diesel
13.880€
Renault Captur de 2022

Renault Captur90cv - 5P

  • 2022
  • 56.000 km
  • Gasolina
14.980€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 197.240 km
  • Diesel
10.990€
Renault Mégane de 2011

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2011
  • 242.000 km
  • Diesel
7.900€
Renault Clio de 2017

Renault Clio75cv - 5P

  • 2017
  • 153.000 km
  • Diesel
13.500€
Renault Trafic de 2018

Renault Trafic121cv - 4P

  • 2018
  • 142.350 km
  • Diesel
16.000€
Renault Clio 1.0 TCe Limited Bi-Fuel de 2023

Renault Clio1.0 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2023
  • 70.000 km
  • GPL
16.500€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane95cv - 5P

  • 2020
  • 80.215 km
  • Diesel
14.490€
Renault Megane E-Tech de 2022

Renault Megane E-Tech131cv - 5P

  • 2022
  • 31.570 km
  • Eléctrico
22.498€
Renault Espace de 2023

Renault Espace200cv - 5P

  • 2023
  • 100.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
34.950€
Renault Clio 1.5 dCi de 2017

Renault Clio1.5 dCi - 80cv - 5P

  • 2017
  • 125.000 km
  • Diesel
9.299€
Renault Mégane Cabrio 1.5 dCi GT Line S/S de 2015

Renault MéganeCabrio 1.5 dCi GT Line S/S - 110cv - 2P

  • 2015
  • 195.000 km
  • Diesel
14.990€
Renault Clio de 2010

Renault Clio68cv - 3P

  • 2010
  • 219.000 km
  • Diesel
7.950€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 100cv - 5P

  • 2023
  • 105.804 km
  • GPL
14.900€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 100cv - 5P

  • 2023
  • 91.110 km
  • GPL
14.900€
Renault Clio 1.0 TCe Limited Bi-Fuel de 2021

Renault Clio1.0 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 105.895 km
  • GPL
13.250€
Renault Captur 1.0 Tce Evolution de 2023

Renault Captur1.0 Tce Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 80.000 km
  • Gasolina
18.450€
Renault Master 2.2 dCi L2 H1 3.5T de 2024

Renault Master2.2 dCi L2 H1 3.5T - 150cv - 2P

  • 2024
  • 9.486 km
  • Diesel
37.990€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2020
  • 105.950 km
  • Diesel
16.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Seguinte
  • Última

Pág. 31 de 106 / 2.101 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO