Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.099 carros usados

Renault Mégane de 2021

Renault Mégane160cv - 5P

  • 2021
  • 116.286 km
  • Híbrido (Gasolina)
17.499€
Renault Clio de 2022

Renault Clio100cv - 5P

  • 2022
  • 49.000 km
  • Diesel
16.900€
Renault Captur 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2024

Renault Captur1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2024
  • 57.000 km
  • Gasolina
17.500€
Renault Clio de 2020

Renault Clio140cv - 5P

  • 2020
  • 134.193 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.950€
Renault Clio 1.0 TCe Limited de 2021

Renault Clio1.0 TCe Limited - 90cv - 5P

  • 2021
  • 123.963 km
  • Gasolina
10.890€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 86.000 km
  • Gasolina
14.990€
Renault Captur 1.5 dCi Red Edition de 2019

Renault Captur1.5 dCi Red Edition - 90cv - 5P

  • 2019
  • 90.356 km
  • Diesel
14.990€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2019

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2019
  • 35.775 km
  • Diesel
17.950€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2022

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 100cv - 5P

  • 2022
  • 58.000 km
  • Gasolina
17.250€
Renault Clio de 2020

Renault Clio115cv - 5P

  • 2020
  • 105.000 km
  • Diesel
16.950€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 189.488 km
  • Diesel
14.900€
Renault Clio de 2023

Renault Clio100cv - 5P

  • 2023
  • 59.478 km
  • GPL
15.199€
Renault Clio 1.5 dCi Limited de 2019

Renault Clio1.5 dCi Limited - 90cv - 5P

  • 2019
  • 99.650 km
  • Diesel
12.990€
Renault Trafic 2.0 dCi L2H1 1.2T115 P9 175g de 2024

Renault Trafic2.0 dCi L2H1 1.2T115 P9 175g - 130cv - 4P

  • 2024
  • 84.000 km
  • Diesel
24.000€
Renault Captur de 2025

Renault Captur101cv - 5P

  • 2025
  • 47.445 km
  • Outro
19.900€
Renault Arkana 1.3 TCe Intens EDC de 2023

Renault Arkana1.3 TCe Intens EDC - 158cv - 5P

  • 2023
  • 95.000 km
  • Gasolina
22.950€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2019
  • 106.265 km
  • Diesel
14.500€
Renault Clio de 2008

Renault Clio85cv - 5P

  • 2008
  • 211.274 km
  • Diesel
5.900€
Renault Clio de 2006

Renault Clio85cv - 3P

  • 2006
  • 274.000 km
  • Diesel
5.250€
Renault Kangoo 1.5 dCi Maxi Business 3L de 2018

Renault Kangoo1.5 dCi Maxi Business 3L - 90cv - 4P

  • 2018
  • 96.074 km
  • Diesel
13.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Seguinte
  • Última

Pág. 28 de 105 / 2.099 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO