Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.091 carros usados

Renault Clio 1.5 dCi Limited de 2021

Renault Clio1.5 dCi Limited - 100cv - 5P

  • 2021
  • 156.332 km
  • Diesel
16.900€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Limited de 2020

Renault Mégane1.5 Blue dCi Limited - 115cv - 5P

  • 2020
  • 161.315 km
  • Diesel
15.950€
Renault Wind de 2010

Renault Wind133cv - 2P

  • 2010
  • 100.000 km
  • Gasolina
11.800€
Renault Kadjar 1.3 TCe Zen de 2022

Renault Kadjar1.3 TCe Zen - 140cv - 5P

  • 2022
  • 88.436 km
  • Gasolina
18.490€
Renault Kadjar 1.5 dCi Exclusive de 2017

Renault Kadjar1.5 dCi Exclusive - 110cv - 5P

  • 2017
  • 170.873 km
  • Diesel
16.000€
Renault Mégane de 2018

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2018
  • 116.662 km
  • Diesel
15.000€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2019

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2019
  • 138.356 km
  • Gasolina
13.000€
Renault Arkana de 2022

Renault Arkana140cv - 5P

  • 2022
  • 42.320 km
  • Gasolina
20.800€
Renault Clio de 2023

Renault Clio100cv - 5P

  • 2023
  • 82.144 km
  • GPL
14.699€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane95cv - 5P

  • 2019
  • 133.000 km
  • Diesel
13.900€
Renault Scénic de 2007

Renault Scénic105cv - 5P

  • 2007
  • 211.485 km
  • Diesel
3.900€
Renault Clio de 2022

Renault Clio91cv - 5P

  • 2022
  • 71.732 km
  • Gasolina
15.900€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2020
  • 77.303 km
  • Gasolina
14.400€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2020

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2020
  • 55.000 km
  • Gasolina
12.650€
Renault Mégane 1.5 dCi Intens de 2019

Renault Mégane1.5 dCi Intens - 110cv - 5P

  • 2019
  • 128.000 km
  • Diesel
14.100€
Renault Talisman 1.6 dCi Initiale Paris EDC de 2016

Renault Talisman1.6 dCi Initiale Paris EDC - 160cv - 4P

  • 2016
  • 143.000 km
  • Diesel
16.900€
Renault Kangoo Kangoo 1.5 dCi Dynamique S/S de 2017

Renault KangooKangoo 1.5 dCi Dynamique S/S - 75cv - 5P

  • 2017
  • 81.000 km
  • Diesel
18.990€
Renault Clio de 2022

Renault Clio100cv - 5P

  • 2022
  • 49.000 km
  • Diesel
16.900€
Renault Captur 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2024

Renault Captur1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2024
  • 57.000 km
  • Gasolina
17.500€
Renault Clio de 2020

Renault Clio140cv - 5P

  • 2020
  • 134.193 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Seguinte
  • Última

Pág. 27 de 105 / 2.091 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO