Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.085 carros usados

Renault Kangoo 1.5 dCi Compact Business 3L de 2020

Renault Kangoo1.5 dCi Compact Business 3L - 95cv - 4P

  • 2020
  • 127.000 km
  • Diesel
9.700€
Renault Arkana 1.3 TCe R.S.Line EDC de 2022

Renault Arkana1.3 TCe R.S.Line EDC - 140cv - 5P

  • 2022
  • 85.777 km
  • Gasolina
23.400€
Renault Mégane 1.2 TCe Limited de 2018

Renault Mégane1.2 TCe Limited - 115cv - 5P

  • 2018
  • 85.000 km
  • Gasolina
14.500€
Renault Trafic de 2023

Renault Trafic150cv - 5P

  • 2023
  • 81.836 km
  • Diesel
35.490€
Renault Mégane 1.5 dCi GT Line de 2017

Renault Mégane1.5 dCi GT Line - 110cv - 5P

  • 2017
  • 151.881 km
  • Diesel
13.950€
Renault Mégane 1.6 16V Air de 2021

Renault Mégane1.6 16V Air - 90cv - 5P

  • 2021
  • 113.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.000€
Renault Clio Break 1.5 dCi Dynamique S de 2015

Renault ClioBreak 1.5 dCi Dynamique S - 85cv - 5P

  • 2015
  • 188.000 km
  • Diesel
8.950€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2019
  • 154.419 km
  • Diesel
16.900€
Renault Clio de 2020

Renault Clio115cv - 5P

  • 2020
  • 110.224 km
  • Diesel
18.990€
Renault Mégane de 2018

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2018
  • 148.785 km
  • Diesel
16.950€
Renault Clio de 2019

Renault Clio75cv - 5P

  • 2019
  • 164.473 km
  • Diesel
16.900€
Renault Captur de 2024

Renault Captur100cv - 5P

  • 2024
  • 58.000 km
  • GPL
17.990€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2020

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2020
  • 120.463 km
  • Gasolina
11.999€
Renault Clio 1.5 Blue dCi Zen de 2021

Renault Clio1.5 Blue dCi Zen - 85cv - 5P

  • 2021
  • 159.000 km
  • Diesel
13.950€
Renault Express de 2021

Renault Express75cv - 5P

  • 2021
  • 100.000 km
  • Diesel
11.480€
Renault Laguna de 2014

Renault Laguna150cv - 5P

  • 2014
  • 146.000 km
  • Diesel
11.800€
Renault Clio de 2006

Renault Clio197cv - 3P

  • 2006
  • 204.000 km
  • Gasolina
14.950€
Renault Trafic de 2023

Renault Trafic150cv - 5P

  • 2023
  • 90.000 km
  • Diesel
34.950€
Renault Clio 1.5 dCi Limited de 2021

Renault Clio1.5 dCi Limited - 100cv - 5P

  • 2021
  • 156.332 km
  • Diesel
16.900€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Limited de 2020

Renault Mégane1.5 Blue dCi Limited - 115cv - 5P

  • 2020
  • 161.315 km
  • Diesel
15.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Seguinte
  • Última

Pág. 26 de 105 / 2.085 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO