Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault

Carros usados
Mais Carros Usados

2.096 carros usados

Renault Megane E-Tech de 2023

Renault Megane E-Tech218cv - 5P

  • 2023
  • 38.384 km
  • Eléctrico
25.750€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2015

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2015
  • 154.000 km
  • Diesel
9.950€
Renault Mégane de 2018

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2018
  • 134.900 km
  • Diesel
17.950€
Renault Clio de 2024

Renault Clio100cv - 5P

  • 2024
  • 83.400 km
  • GPL
14.950€
Renault Clio 1.5 dCi Dynamique de 2006

Renault Clio1.5 dCi Dynamique - 106cv - 5P

  • 2006
  • 230.000 km
  • Diesel
4.500€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi GT Line de 2010

Renault Mégane1.5 Blue dCi GT Line - 110cv - 5P

  • 2010
  • 192.500 km
  • Diesel
5.300€
Renault Mégane Break 1.5 dCi Dynamique de 2007

Renault MéganeBreak 1.5 dCi Dynamique - 105cv - 5P

  • 2007
  • 302.304 km
  • Diesel
2.450€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2017

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2017
  • 178.943 km
  • Diesel
12.900€
Renault Mégane 1.5 dCi Zen de 2018

Renault Mégane1.5 dCi Zen - 90cv - 5P

  • 2018
  • 169.000 km
  • Diesel
9.990€
Renault Captur 1.0 TCe Intes de 2022

Renault Captur1.0 TCe Intes - 90cv - 5P

  • 2022
  • 91.649 km
  • Gasolina
17.470€
Renault ZOE Intens Bateria de 2017

Renault ZOEIntens Bateria - 88cv - 5P

  • 2017
  • 100.000 km
  • Eléctrico
11.450€
Renault Espace 1.6 dCi Zen de 2016

Renault Espace1.6 dCi Zen - 130cv - 5P

  • 2016
  • 208.000 km
  • Diesel
12.890€
Renault Mégane de 2007

Renault Mégane105cv - 2P

  • 2007
  • 180.000 km
  • Diesel
4.900€
Renault Mégane de 2012

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2012
  • 260.000 km
  • Diesel
6.990€
Renault Mégane 1.5 dCi Bose Edition de 2011

Renault Mégane1.5 dCi Bose Edition - 110cv - 5P

  • 2011
  • 283.165 km
  • Diesel
5.650€
Renault Espace 1.6 dCi Initiale Paris EDC de 2016

Renault Espace1.6 dCi Initiale Paris EDC - 160cv - 5P

  • 2016
  • 93.392 km
  • Diesel
17.950€
Renault ZOE ZOE ZE50 R135 Intens de 2020

Renault ZOEZOE ZE50 R135 Intens - 135cv - 5P

  • 2020
  • 279.000 km
  • Eléctrico
9.995€
Renault Captur de 2019

Renault Captur150cv - 5P

  • 2019
  • 44.791 km
  • Gasolina
17.900€
Renault Clio de 2012

Renault Clio75cv - 5P

  • 2012
  • 95.794 km
  • Gasolina
6.900€
Renault ZOE de 2021

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2021
  • 49.760 km
  • Eléctrico
17.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Seguinte
  • Última

Pág. 38 de 105 / 2.096 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO